Современный салон красоты, парикмахерская, СПА-салон, массажный кабинет или любой иной Beauty – бизнес, который оснащен простым, и в то же время, очень результативным интернет-приложением iBeauty легко способен получить для себя, практически ежедневно, ежечасно новых клиентов. Ведь воспользовавшись абсолютно новой платформой в бьюти-индустрии, каждый владелец салона сможет легко объединить потенциального клиента и предоставляемые предприятием красоты услуги. Сможет рассказать о своей бьюти-компании всему миру, разместив информацию на ресурсе. И легко отслеживать всех своих потенциальных и постоянных клиентов. Создавать желаемый высокий рейтинг своему бизнес-проекту.

Найти мастера-профессионала

Многие люди раньше искали хорошего мастера – парикмахера используя сарафанное радио. Узнавая о мастерстве человека по результатам, которые видели воочию у своих подруг, коллег. Современный мир информационных технологий и гаджетов позволяет подбирать мастеров совершенно иначе.

Удобный сервис позволяет не только записываться к конкретному мастеру, но и оставлять любые отзывы об оказанных услугах. Объективно оценивая работу, профессионализм, и желаемый результат.

Записавшись в режиме онлайн в ближайший салон красоты, в любое удобное для клиента время, в часы работы мастера, посетителю парикмахерского салона остается ждать, когда ему перезвонят чтобы оговорить либо уточнить необходимые детали посещения мастера, и конкретную услугу.

Оставить отзыв про мастера

Система поиска сервиса iBeauty это своеобразный современный и неподкупный администратор, который разыскивает, как клиентов, так и мастеров, по основным критериям:

-месторасположению предприятия красоты,

-свободному времени,

-цены на конкретные услуги с легкостью найдет для каждого мастера работу, на ближайшие дни и часы. А для ищущих клиентов подберет свой любимый салон, понравившегося по портфолио – мастера-парикмахера. И позволит записаться к мастеру-профессионалу, круглосуточно, даже в полночь, на удобное для клиента время и день недели.

Зайдите на сайт. Зарегистрируйтесь и получите автоматизированного помощника в делах.