Жители разных украинских городов не против приобрести автомобиль. Вот только зачастую они ориентируются исключительно на местный рынок. Но зачем же себя ограничивать в географическом плане? Всегда можно стать владельцем машины из Соединенных Штатов.

Сегодня с этим проблем не возникает, если вы сотрудничаете с компанией Bexhill Trading Auto. Она является официальным дилером таких аукционов, как Manheim или IAAI. Узнать больше о них сможет каждый потенциальный клиент, заглянувший в раздел https://bexhilltrading.net/catalog/cars-under/. Не будем забывать, что эта организация также возит корейский автотранспорт.

Покупайте авто на самых выгодных условиях

Если провести тщательное сравнение европейского рынка и американского, то удастся понять простую истину: во втором случае покупка выгоднее, причем в несколько раз! Все дело в логистике, продуманной до мелочей, а также в самом процессе приобретения 4-колесного транспорта.

Многие граждане, проживающие за океаном, берут машины в лизинг продолжительностью в пару лет. В рамках эксплуатации транспорта за его постоянное техобслуживание отвечает сама лизинговая компания. Поэтому авто из сша все больше нравятся украинцам.

Бытые заокеанские авто можно выкупить прямо с аукциона страховой компании. Часто транспорт теряет до 50% от своей начальной цены! Это происходит даже в случае минимальных повреждений. Давайте учтем все затраты (ремонтные работы и прохождение таможне, а перед этим – выкуп и транспортировку). Окажется, что аналог на украинском рынке обходится дороже минимум на треть. Новые средства передвижения могут стоить огромных денег.

По какой еще причине жители Украины не против купить авто из сша? Машины, которые эксплуатируются там, зачастую выделяются полной комплектацией, базовое оснащение встречается намного реже. Транспорт «на максималках» обходится лишь немного дороже «пустого», вот почему первый вариант заслуживает нашего особого внимания.

Важный параметр, который стоит учесть при покупке любого авто, - это его пробег. Специалисты с немалым опытом находят американские машины, у которых данный показатель минимален.

Не будем забывать, что в целом сфера автомобильного обслуживания за океаном развивалась наравне с мировым выпуском машин. Жители США помнят о техобслуживании и всегда его проходят. Соответствующие записи появляются в специальной базе.