Каждый из нас хотел бы чувствовать себя в безопасности. И сегодня это возможно благодаря разным техническим приспособлениям. Приобрести их не составит труда, например, сделать это удастся на сайте kibstore.com. Тут и ассортимент огромный, и цены приятные.

Сотрудничество с ООО «Кибстор» является выгодным для каждого клиента. Именно тут на выбор предлагается немалое количество оборудования для СКУД, для систем безопасности. На украинском рынке компания работает минимум 5 лет.

Специалисты с огромным опытом помогают в покупке комплектующих, а также техники. Все это позволяет организовать пожарную, охранную сигнализацию на разных объектах:

  • офис
  • частный дом
  • квартира

Важный компонент – это система видеонаблюдения, что интегрируется в ЛС. Возможна передача видеосигнала через Интернет. Экспертам под силу установка комплекса контроля доступа. Разные предприятия нуждаются в этом. Не возникает проблем и в том случае, когда клиентов компании интересует установка высокотехнологичного домофона. Он точно не будет лишним в частном доме или же в квартире.

Отличным решением станут услуги профессиональных монтажников, а также инсталляторов. Это станет гарантией качественной установки системы видеонаблюдения, к примеру, или же охранной системы. Отметим, что некоторым хотелось бы попробовать все сделать самостоятельно. Для таких клиентов предлагается огромное количество комплектов видеонаблюдения либо же сигнализации. Вы получите все, что позволит самостоятельно произвести монтаж.

В режиме online по приемлемой цене удастся заказать комплект сигнализации Ajax. StarteKit Plus – это отличный выбор для каждого клиента. В данном стартовом комплекте wireless системы используется Hub Plus. Не стоит забывать о датчике движения и об универсальном датчике открытия дверей и окон. Также используется брелок, позволяющий управлять всей охранной системой.

Отметим, что работа возможна по Ethernet и по Wi-Fi, возможно подключение полутора сотен устройств к хабу. Пользователей системы может быть около сотен, автономная работа – около 16 ч.