Обустройство и настройку коммуникационных систем лучше доверять настоящим профессионалам своего дела. VITEX - это надежная группа компаний действующего рынка телекоммуникаций, которая осуществляет повсеместное обслуживание объектов жилищно-коммунального хозяйства, а также государственных и коммерческих предприятий.

Обширный спектр услуг по внедрению систем мониторинга

Она специализируется на непосредственной поставке импортных компонентов, а также комплексной разработке электронного оборудования и программного обеспечения. Многоступенчатый процесс создания и производства микроэлектроники и программных продуктов ведется с использованием оригинальных деталей и новаторских технологий.

За долговременный период деятельности экспертам удалось добиться создания эксклюзивных трекеров системы мониторинга «Vitex Track», наделенных широкими функциональными возможностями.

Рациональное использование подобных устройств позволяет определить текущее географическое положение подвижной единиц, а также обеспечить эффективную передачу навигационных сведений, представленных:

  • координатами;
  • временем;
  • датой;
  • скоростью;
  • высотой;
  • направлением движения.

Характеристики высокотехнологичного оборудования

Все данные сохраняются в пределах энергонезависимой памяти мобильного терминала. В категорию востребованных разработок компании принято относить уникальные системы контроля и управления водоснабжением, посредством надлежащего применения которых можно рассчитывать на организацию дистанционного учета потребления холодной и горячей воды, а также других ресурсов, представленных электроэнергией, газом и теплом.

Экономический эффект от внедрения подобной системы весьма ощутим. Можно значительно сократить рабочее время и транспортные расходы, а также нейтрализовать человеческий фактор, наблюдаемый во время снятия показаний с учетных приборов.

Также снижается риск возникновения задолженности. Надлежащая эксплуатация системы способствует обеспечению оперативного управления механизмом потребления энергетических ресурсов.

Рядовой потребитель не может упустить возможность использования прогрессивных коммуникационных систем, которые позволят основательно упростить обращение с сетями теплового и водоснабжения.