Во многих профессиях необходимо иметь средства индивидуальной защиты от внешних негативных факторов. Чтобы защита была полноценной, важно выбрать качественную спецодежду. Предлагаем вам посетить интернет-магазин «Комплект» на сайте https://www.komplekt.ua/catalog/spetsodezhda/. Здесь вы найдете все, что необходимо для безопасности ваших сотрудников.

Почему выбирают «Комплект»?

Компания имеет огромный опыт в своей сфере услуг. Была основана она еще в далеком 1991 году, с тех пор и начала свою деятельность. С годами ассортимент расширился и количество магазинов тоже. На данный момент в Одессе работает 4 магазина. В каталоге товаров вы найдете самые разнообразные предложения по средствам защиты: спецобувь, спецодежда, абразивы, инструменты, электроды, хозяйственные товары и многое другое. Преимущества сотрудничества с компанией «Комплект»:

  • Многолетний опыт вызывает доверие;
  • Качественные товары;
  • Квалифицированный персонал;
  • Доступные цены;
  • Быстрая доставка;
  • Удобные способы оплаты;
  • Гарантия;
  • Акции и скидки постоянным покупателям.

Спецодежда должна не только максимально защищать работника, она должна быть удобной и комфортой. Надев спецодежу, движения не должны сковываться. К разному роду профессий – определенные требования к одежде. Например, у медицинского персонала спецодежда должна иметь возможность к быстрому очищению и контакту со средствами дезинфекции. Основные критерии выбора спецодежды следующие:

  1. Практичность. Материалы должны быть износостойкие, прочные. Для пошива материалы используются стойкие к перепадам температуры, регулярным стиркам и так далее.
  2. Безопасность. При тяжелых условиях труда униформа должна гарантировать безопасность человеку.
  3. Внешний вид. Всем нам хочется выглядеть презентабельно, а не смешно, поэтому мы все выбираем то, что более симпатично глазу.
  4. Комфорт. Одежда не должна натирать, мешать и создавать дискомфорт.

При покупке не забывайте обращать внимание на вышеупомянутые критерии. Еще обратите внимание на страну производителя и цену. Слишком дешевые изделия не вызывают доверие. Прочитайте заранее отзывы по фирме, осуществите примерку и делайте правильный выбор.