Сотрудничество с подобными компаниями позволяет приобрести кабельно-проводниковые товары, электротехническую продукцию, а также приводную технику. Все это предлагается компанией «ЭлектроЮнит». Ознакомиться с ассортиментом можно на официальном сайте e-unit.com.ua.

На выбор покупателей предложено огромное количество оборудования, что предложено лидерами в мире электротехники. Например, Control Techniques может предложить сервопривода и серводвигатели, а также преобразователи частоты.

Высок спрос и на те товары, что предлагает шведский производитель АВВ. Он создает:

  • электродвигатели
  • устройства плавного пуска
  • контроллеры и др.

Leroy Somer может предложить мотор-редукторы с серводвигателями. Немецкая компания Lapp Kabel создает кабельные аксессуары с проводами. Производитель из КНР Cnint специализируется на выпуске автоматических выключателей и пускорегулирующей аппаратуры. Это и многое другое удастся заказать здесь, причем по выгодным ценам.

Специалисты с огромным опытом помогают с выбором оборудования. Вам расскажут обо всем, что касается настройки, а также эксплуатации. В некоторых случаях клиентов интересует выезд инженеров не предприятие. Это помогает провести аудит объектов, где нужна автоматизация. Помимо этого проводятся мероприятия, связанные с энергосбережением, обеспечивается шеф-монтаж оборудования, что было заказано. Данная компания также проектирует АСУ, используя программируемые логические контроллеры.

Часто нужен двигатель, который может работать при постоянной скорости. Какое решение является наилучшим? В подобных ситуациях часто заказываются синхронные электродвигатели. Речь идет о двигателях переменного тока, их еще называют бесщеточными.

Отметим, что производители такой продукции пытаются увеличить продвижение энергоэффективных моделей, что оснащены постоянными магнитами. КПД у них очень высок и составляет как минимум 95%. Довольно активно сегодня применяются электродвигатели, что оснащены постоянными магнитами из серии LSRPM, к примеру. Их мощность может составлять 550 кВт, вал вращается на скорости до 3600 об/мин.

Электродвигатели имеют некоторые конструктивные особенности. Вот почему они используются во многих сферах. Главная суть использования – это применение крутящего момента на валу. Сама продукция компактна, однако при этом выделяется высокой точностью позиционирования и своей малошумностью. Используется жидкостное охлаждение.