Тепловая витрина - чрезвычайно полезное устройство в любом гастрономическом заведении. Она используется для сохранения правильной температуры готовых блюд. Клиенты не скрывают, что предпочитают посещать такие заведения общественного питания, где у них есть возможность увидеть еду до того, как она попадет на их тарелки. И они сами хотят решать, какой именно кусок того или иного блюда они хотят попробовать.

Тепловые витрины вы можете найти в магазине lodmar. Они идеально подходят как для производственных помещений, так и для тех, где они используются для раздачи пищи: в ресторанах, молочных барах, пиццериях, закусочных. Этот тип оборудования также очень популярен в столовых сотрудников компаний.

Гастрономические витрины с подогревом можно разделить на модели для самообслуживания и те, к которым имеет доступ только работник заведения.

Витрины для разогрева пиццы

У них есть хромированные решетки, которые также имеют функцию вращения. Благодаря этому у клиента есть возможность увидеть все кусочки этого, пожалуй, самого популярного блюда и выбрать тот, который кажется ему наиболее аппетитным.

Функциональность и удобство

Обычно в таких витринах вы можете установить температуру от +30 до +90 градусов по Цельсию, благодаря чему блюда всегда достаточно теплые. Обычно такое оборудование имеет двойную дверь, открывающуюся как спереди, так и сзади. Витрины из нержавеющей стали - гордость любого гастрономического заведения. Среди представленных на рынке моделей вы можете выбрать те, которые имеют прямое или изогнутое панорамное лобовое стекло.

Витрины для салатов

Это чрезвычайно полезное оборудование в любом уважающем себя ресторане. Они обычно могут содержать 4-8 GN контейнеров. Помимо того, что они очень хорошо выполняют свою функцию, они еще и выглядят великолепно. Стильные прилавки или салат-бары могут стать уникальным украшением для любого бизнеса по продаже продуктов питания. В небольших помещениях (бары быстрого питания, кафе, студенческие столовые и т. д.) отлично подойдут малогабаритные прямоугольные витрины, где еда не только отлично выглядит, но и долго не портится.