Игровая индустрия ежедневно пополняется новыми роскошными экземплярами современных творений известных программных мастеров. Любители захватывающих игр любят погружаться в новую виртуальную реальность с массой интересных персонажей и предоставленной возможностью преодолевать трудности, а также оставаться истинным победителем.

Поклонники неповторимых игровых шедевров могут обнаружить www.consolewars.com.ua, где представлено полноценное описание последних версий популярных игр. «Star Wars Battlefront 2015 для PS4» представляет собой своеобразный подвид звездных войн в онлайн - режиме.

Что касается релиза проекта, то он состоится уже в конце 2015 года. В этом многопользовательском шутере игровой процесс происходит в границах вселенной. Это настоящий подарок для фанатов кинотрилогии.

Для игроков представляется превосходный шанс сражений в границах враждующей фракции. Множество героев из категории повстанцев и имперских войск сходятся в едином сражении на одном поле с целью повсеместного и мгновенного уничтожения оппонентов с применением высокотехнологичных орудий, а также наземных и воздушных войск.

Многочисленные виды оружия в форме бластеров, спидбайкеров, крестокрылов находятся в распоряжении бойцов, что уже ранее встречалось в киноверсиях «Star Wars». Игрокам предоставлен шанс играть от нескольких лиц с возможностью переключения режимов во время боевых сражений. Что касается состязаний, то снаружи они кажутся очень масштабными. Игра поражает геймера невероятной визуальной красотой.

Великолепная аркада, включает довольно мощный графический движок в сочетании с несколькими различными режимами, добавляющими неподдельный интерес к игре. Поклонникам легендарных «Star Wars» представлен шанс узнать значительное количество игровых локаций.

Местами сражений повстанческих войск являются планеты под яркими искрометными названиями «Хот», «Суллуст», «Татуин», уже успевшие ранее засветиться в различных эпизодах известной кинокартины. Полярные герои в виде Дарт Вейдера и принцессы Лей являются задействованными в пределах сюжетной линии.

Исключительное качество исполнения и звукового сопровождения поражает невероятной привлекательностью, которую вложили в игровую композицию талантливые разработчики. Наличие мощного железа, прежде всего, необходимо для эффективной борьбы с империческими силами. Истинный геймер, попробовав на вкус новое игровое произведение, не сможет более оторваться от захватывающих приключений и захватывающих эмоций.