Сайт самосвалл расскажет о самых долгожданных новинках на рынке спецтехники, которые появились на украинском строительном рынке.


Terex представляет новый экскаватор-погрузчик TBL890

Что Terex делает хорошо, так это уделяет внимание своим клиентам и удовлетворяет их потребности. Поэтому производитель выпускает новый экскаватор-погрузчик - мощную машину, эффективную и приятную в использовании. TBL890 разработан для клиентов, чтобы воплотить в жизнь идеальную спецтехнику для строительства и удовлетворить их потребности.

Что входит в состав силового агрегата Terex TBL890?

Экскаватор-погрузчик оснащен мощным двигателем на 74,5 кВт и может развивать максимальную скорость 41 км/ч. Неплохо для строительной машины. Но то, что делает этот двигатель таким интересным, очень просто, не только мощность двигателя, но и реакция, работа быстрее нагрузка вниз привод легкая или тяжелая работа больше не должна быть проблемой с Terex TBL890.

Комфорт в строительной машине - это возможно? Terex делает это возможным

Производитель также подумал о рабочих и сделал жизнь в кабине легкой и веселой. Сиденье стало более удобным, все легко регулируется, а дотянуться до руля стало детской забавой. Но в салоне появилось еще больше места для телефона и точки зарядки, MP3, а для лета - мини-холодильник. Рулевое колесо регулируется, также оно получило новую систему рулевого управления. Видимость лучше, чтобы следить за нашей работой. Окна больше и могут быть открыты, чтобы было легче все видеть. Terex TBL890 оснащен системой трансмиссии Manuel series Synchro Shuttle с четырьмя передачами переднего хода и четырьмя передачами заднего хода. Все выглядит очень хорошо со всеми этими изменениями от Terex, чтобы сделать клиентов счастливыми.

JCB: новинки в мире экскаваторов https://samosvall.com.ua/product-category/ekskavatory/

Весной 2018 года компания JCB выпускает три крупные новинки. Производитель разработал новую серию гусеничных экскаваторов, новую модель мини-экскаватора и, наконец, свой первый электрический мини-экскаватор JCB 19C-1.

Гусеничные экскаваторы JCB 220X SERIES

На разработку и испытания нового гусеничного экскаватора JCB 220X SERIES ушло четыре года. Производитель держит в руках все козыри, чтобы предложить мощные, надежные и долговечные машины, но прежде всего удобные для пользователя. В частности, инженеры изменили дизайн кабины, которая стала просторнее (на 15% больше места по сравнению с предыдущей моделью) и лучше защищена от шумового загрязнения. Его эргономика также претерпела улучшения, например, шасси (на 200 мм длиннее), стрела (более точная и прочная) и боковые капоты.

Мини-экскаватор JCB 15C-1

Это четырнадцатая модель в последнем поколении мини-экскаваторов JCB. Этот JCB 15C-1 находится на одном уровне с более крупными мини и миди экскаваторами, представленными в каталоге производителя, ведь он оснащен модернизированным двигателем 15,9 cv (11,7 кВт), стальным корпусом весом всего 1,5 тонны. JCB также объявляет об упрощенном техническом обслуживании с контролируемыми затратами на обслуживание.

Мини-экскаватор JCB

Будучи первой электрической моделью, разработанной JCB, этот мини-экскаватор прекрасно адаптируется к работе в городских условиях. На самом деле, JCB работает исключительно тихо (7 дБА и в пять раз тише, чем аналогичная дизельная модель) и экономит выбросы загрязнющих веществ, отвечая ключевым требованиям городских строительных площадок. Тем не менее, он остается мощным благодаря улучшенной системе энергоснабжения аккумулятора, а также системе быстрой зарядки (100% за 2,5 часа).