Мебель является важным этапом при оборудовании любого помещения. Особенно это касается кухни, где важен каждый сантиметр полезной площади. На небольшой территории необходимо уместить бытовое оборудование, которое облегчает работу хозяйки, а также достаточное количество полочек и многофункциональных шкафчиков для хранения нужных мелочей и посуды. Модификация кухни всегда выбирается индивидуально, в зависимости от критериев и приоритетов заказчика, а также от его финансовой возможности.

Приоритеты мебельного онлайн-магазина

Интернет-магазин «Шкаф» реализует самые разнообразные модификации мебели для кухонных помещений и принимает заказы на изготовление мебели нестандартных размеров. Стоит отметить, что доставка выполненного заказа по городу Одессе выполняется бесплатно, если сумма заказа составляет не меньше 4500 гривен. Основными преимуществами компании являются такие критерии, как обязательная гарантия на продукцию – 18 месяцев, а также обширный ассортимент продукции. Возможность предварительной оплаты и бесплатный вызов замерщика.

Воспользуемся поисковым фильтром

Для удобства пользователей, можно воспользоваться простым и доступным фильтром, указав категорию товара, модификацию кухни и материал ее изготовления. Кухня серии «Гламур» имеет угловое расположение. Она представлена в модных ярких цветовых оттенках и имеет современный дизайн. Можно заказать кухню 3Д с крашеными фасадами. В каталоге представляется возможность выбора одного из трехсот вариантов расцветки и текстуры материала. Мебель декорирована пилястрами и различными витражами. Можно подобрать любой вид столешницы, ее текстуру и толщину корпуса. Кроме того, индивидуально подбираются фасадные ручки и основная фурнитура.

Ассортимент каталога

Мебельный онлайн-магазин «Шкаф» постоянно обновляет свой ассортимент и реализует также шкафы-купе различного назначения, недорогие и многофункциональные кровати для детей и взрослых, ортопедические, рулонные, беспружинные и детские матрасы. Кроме того, здесь можно приобрести обеденные и гостиные столы, зеркала и трюмо, стулья и бюджетные диваны.