Эта компания предлагает каждому покупателю огромное количество гаджетов на выбор. И многим по душе именно «айфоны». Пятая, шестая модель, 7-я и 8-я. И всего этого мало, поэтому появилась и «десятка». А теперь есть еще и iphone 11 pro max 512 гб, о котором сегодня мы поговорим чуть подробнее.

Apple предложил своим покупателям поистине классную новику. Она порадует своих покупателей неплохим функционалом и автономностью, мощностью и своим стилем. Работать с «умным» телефоном можно при помощи стилуса. И это еще не самое интересное!

Смартфон на стиле

Такой гаджет предлагается в стеклянном корпусе, сбоку находятся рамки, изготовленные из металла. Внешний вид iPhone 11 Pro Max элегантный и стильный, хотя «яблочная» компания уже приучила своих покупателей к этому. Спереди находится экран с диагональю 6,5 дюймов, тут же можно увидеть и привычный вырез, без которого фронтальной камеры бы попросту не было. А вот «челка» теперь в 1,5 раза меньше.

Задняя панель украшена тремя камерами, они находятся вверху справа на платформе, которая имеет квадратную форму. Да и без вспышки не обошлось. Решение получилось немного необычным, к подобному дизайну придется привыкать некоторое время.

Корпус устройства сможет сопротивляться и пыли, и влаги благодаря соответствию стандарту IP68. Следовательно, у вас будет возможность пользоваться «умным» телефоном даже под водой. Глубина при этом может достигать полутора метров! В таких условиях 11-го «айфона» хватит на полчаса. А уж обычный дождь или падение в бассейн для такого гаджета точно не станет проблемой. В подобных ситуациях необходимо высушить свой гаджет (прочитайте инструкцию).

Неплохой экран от Apple

Новый гаджет порадует своих покупателей OLED-экраном на 6,5 дюймов. Среди особенностей стоит выделить частоту обновления – 120 Гц. Благодаря этому прохождение игр получается увлекательным, очень интересным. Теперь графика будет воспроизводиться динамичнее, станет плавной. Если нравятся мобильные игры, то 11 Pro Max станет отличным выбором!

Никто не помешает покупателям пользоваться и стилусом Apple Pencil.