Каждый украинец при наличии необходимых документов может отправиться за границу. Это позволяет учиться и работать, а также просто навещать своих родственников и друзей.

У многих перед тем, как отправиться в путь, возникает вопрос: а нужна ли страховка в Польшу для визы? Этот документ просто необходим для украинцев, если они хотят открыть визу. Благодаря рабочей визе они смогут официально трудоустроиться на территории польского государства, кататься по странам, что подписали Шенгенское соглашение. И оформить подобную страховку удастся на сайте strahovik.dp.ua.

Вы сможете без проблем купить страховку для визы в Польшу у «Страхового брокера Синерджи». Это предложение очень популярно среди кровельщиков, строителей и спасателей.

Особенности страхования

Страхование означает, что украинец, который собирается в Польшу, оформляет полис. Последний дает возможность воспользоваться медицинским обслуживанием, причем платить за это не придется. Каждый получает шанс оформить полис по невысокой цене. Именно он станет вашей оплатой за предоставленную медпомощь. А она может понадобиться, если произошел несчастный случай. Некоторые полисы включают полное медицинское обслуживание.

Если вы собрались за границу и хотите избежать проблем на протяжении всего пребывания за пределами родины, то советуем перейти в раздел https://strahovik.dp.ua/medical-assistance/ и узнать больше о страховании тех, кто уезжает.

Вы всегда можете оформить годовую визу в Польшу (360 суток), а также полугодовую. Второй вариант станет оптимальным, если работа сезонная либо же разовая.

Условия и опции

Страховка для каждого украинца, которого интересует рабочая виза в Польшу, должна охватывать каждый день, когда вы фактически находитесь в стране, а также еще 2 недели. Сумма покрытия достигает отметки 30 тыс. евро. Возможно, вы хотите оформить неоднократную национальную визу. В таком случае страховка порой покрывает лишь 1-й въезд.

В некоторых случаях есть дополнительные опции. Условия не являются обязательными, однако лечение той травмы, что была получена на опасном производстве, не оплачивается, если не указан пункт «Работа с повышенным риском». Так что решайте сами.

Среди важнейших опций также выделим:

  • занятия спортом
  • гражданская ответственность
  • увеличение выплат

Отметим, что стоимость страховки не является фиксированной, часто она зависит от опций и срока действия визы. Также многое определяется суммой возмещения, возрастом и состоянием вашего здоровья.