1. Анна М., положительный отзыв. Хочу выразить огромную благодарность экспертам компании Aristipp за возможность стать гражданкой Евросоюза для того, чтобы жить и работать в Бельгии. Так как в этой стране проживают мои хорошие друзья, с которыми мне очень приятно общаться, и у них довольно успешный бизнес. После заключения договора через шесть месяцев я получила румынский паспорт. Сейчас я посещаю Бельгию три раза в год: работаю и проживаю в этой стране совершенно легально. Перейдите по ссылке - читать все отзывы клиентов Aristipp.
  2. Nikolo, положительный отзыв. Очень мне нужно гражданство Евросоюза, так как люблю путешествовать и жить в стране, чтобы изучить самому менталитет и обычаи местных жителей. В интернете поисковик мне выдал на первое место сайт aristipp.com. С первого же обращения я почувствовал, что со мной общается профессионал своего дела. Паспорт Румынии я получил спустя шесть месяцев после заключения договора. И сейчас даже подумываю о том, чтобы начать свой бизнес в нескольких странах Евросоюза. Так как у меня имеется абсолютно легальная возможность открытия бизнеса с румынским паспортом.
  3. Оксана Сергеевна, положительный отзыв. Моя дочь всегда мечтала получить образование в Великобритании. Но сколько же с этим проблем, у нее не получалось оформить визу. После обращения в компанию Аристипп, ей выдали паспорт Румынии. Теперь у дочери имеется возможность получения образования не только в Великобритании, но и в остальных странах ЕС. Причем не обязательно только на коммерческой основе. Также она может обучаться бесплатно или на льготных условиях. Спасибо специалистам компании за такую возможность.
  4. Костя, положительный отзыв. Мы с женой очень любим путешествовать и объездили много стран в свое время. Но сейчас стало очень трудно с оформлением гостевых виз в страны ЕС, а нам интересно изучать обычаи стран изнутри. Жена по рекомендации знакомых путешественников обратилась в компанию «Аристипп». Через полгода мы получили Румынские паспорта и теперь имеем право посещать 150 стран Евросоюза без виз. Огромная благодарность специалистам компании за профессионализм.
  5. Александра В., положительный отзыв. Никак не могла доказать мое румынское происхождение. Обращалась в разные компании: было много обещаний и красивых слов, да еще и аванс за работу требуют. В итоге результатов не было никаких, да и в двух фирмах даже предоплату не вернули. Как-то я наткнулась на сайт aristipp.com. Обратилась за консультацией, и специалисты начали работать со мной без всяких предоплат. Мое румынское происхождение было подтверждено, а моей несовершеннолетней дочери гражданство Румынии оформили совершенно бесплатно. Искренне благодарю компанию за качественную работу.
  6. Адриан, положительный отзыв. Мне по семейным обстоятельствам нужно было переехать в Румынию через полгода. Никакие фирмы не брались за такие короткие сроки оформить паспорт Румынии. Я уже отчаялся и понимал, что нашему семейному бизнесу может прийти конец. Если бы я не приехал в Румынию с румынским паспортом в феврале 2020 года, то бизнес нашей семьи перешел бы в другие руки. Но в компании Aristipp со мной заключили договор, и все условия договора были выполнены в срок. Сегодня мы с семьей переехали жить в Румынию благодаря тому, что головной офис нашего семейного бизнеса открылся именно в Бухаресте.
  7. Виктория, положительный отзыв. Присяга на гражданство Румынии – этой процедуры я боялась больше всего, так как с документами у меня был полный порядок и здесь не должно было быть каких-то проблем. А вот румынский язык я знаю очень и очень слабо. А присягу нужно было зачитывать полностью на румынском языке, да еще и ответить на вопросы, хоть они и простые. Но специалисты компании помогли в этом – мне был бесплатно предоставлен преподаватель, с которым мы изучили текст присяги. Оказалось, что это не так и сложно. Также сотрудники предоставили список возможных вопросов и ответов на них. Присягу я сдала легко, без затруднений. Теперь у меня есть паспорт Румынии.
  8. Саша, положительный отзыв. Мне всегда очень хотелось получить гражданство стран ЕС. Но ведь это столько нервов и заморочек. Да еще в молодости были небольшие проблемы с законом. Короче, я практически поставил крест на этом своем желании. Но мой друг порекомендовал мне компанию "Аристипп". И я решился попробовать. Заключил договор, представил все необходимые документы, и через шесть месяцев у меня на руках был паспорт гражданина Румынии. Сейчас я на легальных основаниях посещаю Чехию, Венгрию ну и, конечно же, Румынию. Подумываю о том, чтобы открыть представительства своей фирмы в этих странах. Огромное вам спасибо.
  9. Алла, положительный отзыв. Я всегда думала, что для получения гражданства в странах Евросоюза нужно обязательное условие – законно прожить на территории страны не меньше пяти лет. Возможности у меня такой не было по семейным обстоятельствам. Поэтому свою мечту о получении гражданства в странах Евросоюза я спрятала далеко. Но моя прабабушка была румынкой, и моя подруга порекомендовала мне компанию Aristipp. так как гражданство Румынии можно лично мне было оформить в качестве "этнической румынки". Специалисты понятно и просто мне рассказали об этой возможности. Я собрала все документы, заключила договор и получила паспорт Румынии. А к этому еще и приятные бонусы: мне – этнической румынке – не нужно было доказывать финансовую состоятельность и не обязательно вкладывать в экономику страны большие суммы денег. Огромная вам благодарность.
  10. Марат, положительный отзыв. Я два года назад ушел на досрочную пенсию, а она у меня позволяет не бедствовать. Мне захотелось попутешествовать по странам, в которых я мечтал побывать очень давно. И почти все эти страны входят в состав Евросоюза, а сил и терпения на оформление виз у меня не было. И тут специалист компании «Аристипп» мне рассказал о том, что можно получить гражданство Румынии, которое мне даст возможность посещения 150 стран Евросоюза. Конечно же, я подал документы и заключил договор с компанией. Спустя шесть месяцев я получил паспорт гражданина Румынии. Спасибо вам за качественную работу.

Добавить отзыв о компании Аристипп можно на сайте.