В наше время продукция из полиэтилена довольно популярная. Полиэтиленовые пакеты можно видеть в магазинах, на рынках, в супермаркетах. Если раньше люди для похода в торговую точку использовали сетки, сумки, то появившаяся ПЭТ-продукция быстро вытеснила устаревшие сумки. Заказывая полиэтиленовые пакеты primapak.com.ua у производителя многие интересуются ассортиментом, ценовой политикой. Компания "Примапак" поставляет свою продукцию по всей территории Украины и готова выполнять индивидуальные заказы. Изготовление пакетов полиэтиленовой продукции, это ведущее направление компании. Многолетний опыт работы позволил предприятию стать первым производителем полиэтиленовых пакетов на Украине.

Что предлагает производитель

Продукция компании реализуется на территории Украины за счет дистрибьюторской сети. Производитель реализует как готовую продукцию, так и выполняет по индивидуальным заказам. В ассортименте представлены:

  • пакеты с логотипами;
  • майки;
  • фасовочные пакеты;
  • ПЭТ-мешки и многое другое.
  • Покупателям предлагается купить полиэтиленовые пакеты оптом от производителя и обеспечить уже свое предприятия качественной продукцией. Пакеты с логотипом "Примапак", это безупречное качество, стиль, надежность, прочность. Изделия выдерживают до 25 кг и позволяют их использовать в самых разных сферах жизнедеятельности. Незаменима продукция для хранения пищевых и непищевых продуктов. За счет привлекательного внешнего вида продукция обращает на себя внимание. Напечатав логотип предприятия на пакетах от "Примапак" можно быстро провести рекламную кампанию, привлечь внимание клиентов.

    Производитель пакетов не останавливается на достигнутом. Постоянно ассортимент расширяется, новые мощности позволяют выполнять сложные задачи максимально быстро. "Примапак", это надежный партнер для вашего бизнеса. Вся продукция производителя, это качество, большой выбор форм, расцветок, уникальные технологические решения. Яркая, сочная реклама на пакетах компании "Примапак" станет эффективным инструментом в достижении поставленных целей.