Детский сад - это самый первый и важный этап в жизни малыша, который является для него большим стрессом и изменением привычного уклада жизни. Поэтому, так важно родителям выбрать правильное детское учреждение, где будут учтены все индивидуальные особенности вашего ребёнка. Воспользовавшись интернет-ресурсом https://rozoomka.com/kindergarten, можно подробно ознакомиться с условиями работы и особенностями частного детского садика "Розумка", который предлагает совершенно новые методики и персональный подход каждому ребёнку.

Надежная охраняемая зона и экологичность

Преимуществом частного детского воспитательного комплекса является его удачное расположение в живописной заповедной зоне, на побережье Днепра, которая отличается чистым свежим воздухом и экологичностью. Территория детского учреждения является закрытой и надежно защищена от проникновения посторонних лиц, благодаря круглосуточной охране, которая контролирует все перемещения по комплексу, а также посещения, которые разрешается только по специальным пропускам. Кроме того, по всей территории комплекса размещены видеокамеры, которые гарантируют абсолютную безопасность детей.

Разнообразие детского меню

В детском комплексе организовано полезное и правильное питание, рекомендованное для детей разных возрастных категорий. Для приготовления разнообразного меню используются экологически чистые, сертифицированные фермерские продукты, а также фрукты и овощи. Дети с удовольствием наслаждаются вкусом чизкейка, омлетом с овощами, булочками и тостами, фруктовым чаем, котлетками, мясными рулетиками и суфле, а также борщом с пампушками и кроликом, тушёные в сметане. На полдник дети постоянно получают сезонные фрукты и кисель из свежих либо замороженных ягод.

Досуг детей и разнообразные занятия

В частном детском учреждении есть все условия для развития самых разных возможностей у детей. Это хореография и художественная гимнастика, народное творчество, футбол, дзюдо, тхэквондо и изобразительное искусство. Занятия LEGO помогают развивать логику и пространственное мышление у детей, а также способствуют максимальной концентрации внимания и развитию зрительной памяти. Учебно-воспитательный комплекс "Розумка" работает круглый год, даже в летний период, когда дети посещают различные экскурсии, занимаются творчеством, организовывать пикники и играют развивающие игры.