«Новый Метр» предлагает вниманию частных и корпоративных клиентов широкий выбор качественных натяжных потолков в Броварах. Для заказа доступны модели самых разных расцветок и фактур. Оригинальный декор поможет воплотить даже самые смелые дизайнерские идеи с учётом наиболее актуальных тенденций интерьерной моды и классических приемов. Каждое изделие мастеров «Нового Метра» — уникальный авторский проект, с превосходными эстетическими характеристиками.

Продукция компании отличается устойчивостью к повышенной влажности и подходит для установки в ванных комнатах, саунах, бассейнах. Полотна не выгорают на солнце, на накапливают пыль и статическое электричество. Просты в уходе — достаточно периодически протирать поверхности влажной тряпкой. Для производства натяжных потолков «Новый Метр» используются экологически безопасные материалы, без токсинов и аллергенов.

Предназначение натяжных потолков

Натяжные потолки выполняют сразу несколько важных функций в интерьере квартиры, загородного дома, офиса или любого другого помещения. Прежде всего, покрытие, подобранное в соответствии с общей стилистикой жилища, прекрасно дополняет дизайн, подчеркивает красоту мебели, напольных покрытий, отделки стен, осветительных приборов. Идеально ровные полотна полностью маскируют недочёты основного потолка, скрывают неэстетичные выступы стен и элементов коммуникаций. Служат основой под монтаж локального освещения или скрытых карнизов. Могут выдерживать до 100 литров воды, что защитит жилье от затопления сверху.

Как выбрать?

Беспроигрышным решением многие считают прямоугольные одноуровневые минималистичные конструкции, выполненные в нейтральной цветовой гамме, с глянцевой или матовой текстурой. Они одинаково удачно смотрятся в любой обстановке и не отвлекают внимание от других деталей интерьера. Если же вы предпочитаете более яркий и экстравагантный стиль, то рекомендуем обратить внимание на изделия с эффектом звёздного неба или облаков, объемными фотопринтами, резьбой, подсветкой, "парящим профилем".

Особенности разработки и реализации проектов

Перед тем, как приступить к работе над созданием натяжного потолка, специалисты «Нового Метра» на месте проводят точные замеры, отмечают нюансы планировки, расположение окон, дверей, мебели, коммуникаций, общую цветовую палитру и стилистику. Впоследствии это позволяет изготовить конструкцию, которая идеально впишется в интерьер.

Технологический процесс осуществляется на собственных линиях компании. Благодаря этому стоимость продукции остаётся на конкурентоспособном уровне, а качество и соответствие требованием заказчика находится под непрерывным контролем.

Установка потолка, включая монтаж светильников и карнизов, занимает немного времени. Буквально несколько часов — и ваш дом засияет новыми красками!