«Айсум Украина» специализируется на продаже фирменного оборудования для обеззараживания и очистки воздуха по Киеву и Украине. Бризеры, работающие по технологии Tion, заказывают для установки в медицинских учреждениях, офисах, частных жилых домах, общественных зданиях. Они обеспечивают комплексную защиту по следующим направлениям:

  • уничтожение вирусов и опасных микроорганизмов
  • фильтрация пыльцы цветущих растений, формальдегидов, аллергенов
  • устранение частиц грязи
  • улавливание и разложение химических загрязнителей, спор грибов

Установка обладает набором полезных опций. В их числе:

Подогрев

Наличие нагревателя позволяет комфортно пользоваться прибором в регионах с холодным климатом и резкой сменой сезонов.

Автоматическое управление

Задавать предпочитаемые режимы работы можно при помощи пульта ДУ, удобного блока управления. Текущие параметры и настройки отображаются на информационном дисплее.

Стандартная утилизация

Фильтры с исчерпанным ресурсом не требуют специальной утилизации, ведь они задействованы в стерильной системе фильтрации.

Забота о здоровье и хорошем самочувствии

Приточная вентиляция Тион позволяет поддерживать в помещении здоровый микроклимат при закрытых окнах. Уровень безопасность воздуха соответствует высшим отметкам. На совершенных фильтрах задерживаются патогенные бактерии, при этом происходит очистка воздушной массы от посторонних примесей, токсинов и газов. В комнате исчезает сжатый неприятный запах, ощущается атмосфера свежести и кристальной чистоты. Оборудование рассчитано на эксплуатацию в условиях с интенсивной нагрузкой – на участках с запыленностью, дымом и смогом.

Экономия на расходниках

Оценят клиенты компании и возможность экономии средств на приобретении расходных компонентов. Фильтры отпускаются по доступной стоимости, требуют редкой замены за счет пролонгированного рабочего ресурса и отличной емкости. Элемент состоит из материала с жесткой структурой, который устойчиво переносит механическое воздействие, прочие повреждения.

Удастся сократить расходы и на оплату счетов за электричество. Монтированное профессиональными установщиками оборудование функционирует в энергосберегающем режиме.

Недорогое и легкое обслуживание

Поддерживать первоначальную работоспособность просто. Приточная вентиляция бризер Тион представляет собой единую установку с интегрированной системой индикации о необходимости проведения сервиса. Обслуживание узла доверяют компетентным специалистам, которые гарантируют надежность и эффективность выполненного планового ремонта техники.