Перевезти бытовую и строительную технику, убрать лесопосадочную площадку, построить дом, привезти и установить электрические линии, доставить габаритный памятник.
Что объединяет все эти действия? Естественно, в любом случае вам понадобится услуги манипулятора. Представленное оборудование решит все вышеназванные задачи за считанное время, при этом вам придется вложить вполне доступную сумму. Аренда имеет приемлемую стоимость, что позволяет каждому большому и малому предприятию воспользоваться нашими услугами. Для работы мы предлагаем всегда исправную технику, которая обладает высокими техническими и эксплуатационными характеристиками.

Кран манипулятор - это современное решение любой погрузочной и разгрузочной задачи. Грузоподъемность позволяет работать практически со всеми видами материалов. Большая проходимость позволяет нашей технике работать даже в экстремальных условиях. Кран манипулятор вас никогда не подведет, ведь перед каждой отправкой заказчику наши автомеханики лично проверяют наличие нормальных показателей уровня жидкости в гидравлической системе, а также качество смазки главных узлов. Все это непосредственно влияет на качество проводимых работ, и мы стараемся, чтобы ничто не становилось для вас помехой. Аренда манипулятора ,по приемлемой цене, является очень выгодным финансовым вложением, ведь такое количество работ вы не сможет проделать с любой другой аналогичной техникой.

На что стоит обратить внимание при выборе манипулятора?

Габаритные размеры груза, с которым вам придется работать (стоит учитывать не только основное тело, но и все выступающие части) Вес самого груза, исходя из параметров которого, наши специалисты подбирают самую оптимальную модель манипулятора (3, 5, 7, 10 и 15 тонн) Качество дорог, по которым будет проходить манипулятор, ведь груз бывает разный, и в отдельном случае могут понадобиться дополнительные аксессуары. Маршрут следования, от которого также будет зависеть цена, примерное время на подачу груза и его дальнейшую транспортировку Наличие различных помех на площадке для работ (электропроводка, ветки деревьев) Аренда манипулятора также зависит от минимального расстояния от груза до оси крана (таким образом, рассчитывают грузоподъемность крана и его вылет стрелы).

Мы рассчитываем на долгосрочное сотрудничество, поэтому вполне заинтересованы в низких ценах на наши услуги.

Аренда манипулятора в компании ATG (Автотранс-групп) является оптимальным решением ваших задач. Наша техника справится с любой погрузочной задачей. Если вас заинтересовали услуги манипулятора, стоимость будет рассчитана в индивидуальном порядке, ведь у каждого заказа есть свои нюансы и запросы.