В сфере современной агрономии использование химических защитных препаратов для растений представляет собой обязательный этап для обеспечения эффективного роста сельскохозяйственных культур. Качественные пестициды безопасны в применении и не наносят вреда растениям, людям, животным и окружающей среде.

Какие виды пестицидов наиболее популярны:

  • инсектициды. Действие таких препаратов направлено на насекомых и вредителей, которые атакуют зерновые посевы. Средства полностью уничтожают насекомых и дают хорошие условия для роста растений. Разные виды инсектицидов направлены на истребление взрослых особей или даже личинок и их яиц. Средства разработаны только для борьбы с вредителями и не воздействуют на полезных насекомых, например на опылителей;
  • фунгициды. Препараты, подавляющие жизнедеятельность возбудителей всевозможных грибковых инфекций. Особые формулы химических препаратов позволяют массово защитить растения от болезней;
  • гербициды. Средства, способные истребить сорняки, препятствующие быстрому и нормальному развитию и росту культурных растений. Они представлены в большом разнообразии, поскольку разные гербициды направлены на борьбу с разными типами сорняков.

Гербициды ТМ Bayton – лучший выбор украинских аграриев


Украинская торговая марка Bayton выпускает лучшие гербициды, разработанные по новейшим канадским технологиям. Продукция протестирована на собственных участках фирмы и обладает доказанной эффективностью. В онлайн каталоге https://www.bayton.com.ua/gerbitsidi/ представлен большой ассортимент химпрепаратов для борьбы с сорняками зерновых сельхозкультур. Приобрести гербициды от ТМ Bayton может каждый агроном, благодаря лояльной ценовой политике компании. Доступные цены при высоком канадском качестве делают продукцию Bayton наиболее востребованной в украинском аграрном секторе.

Гербициды характеризуются высокой эффективностью в процессе избавления от сорняковых растений и не приносят вреда почве и человеческому здоровью.

Сотрудники компании обладают большим опытом работы в аграрной сфере и готовы поделиться своими знаниями с партнерами. Каждый клиент получает гарантированную информационную поддержку на всех этапах выращивания сельскохозяйственных культур. Специалисты проконсультируют и ответят на все возникающие вопросы.

Партнерство с Bayton – это залог безопасного и качественного применения пестицидов, высокой урожайности и стабильного роста прибыли для фермерских предприятий.