Samsung совершенно однозначно занял позицию лидера среди производителей мобильных девайсов. Товарная линейка компании настолько богата и многообразна, что найти подходящий смартфон и не упустить из виду ничего важного, становится задачей со звездочкой. Чтобы вы не растерялись и нашли действительно достойную модель, мы составили этот ТОП-лучших смартфонов Самсунг, к которым нужно присмотреться в 2021 году. Ну а качественные аксессуары для этих смартфонов вы найдете в нашем интернет-магазине!

Самсунг Galaxy S21 Ultra 5G

Galaxy S21 Ultra 5G - флагман серии. Кстати, Самсунг настолько быстро отреагировал на изменения политики продаж Apple, что тут же и сам убрал из комплектации смартфона зарядку. Так что если у вас нет запасного зарядного устройства, приготовьтесь доплатить за него отдельно.

На смену армированному пластику в Galaxy S21 Ultra 5G пришло глянцевое стекло. Можно однозначно говорить о том, что данная модель смартфона - история самобытная и ни на что не похожая. Яркий и аутентичный дизайн - визитная карточка гаджета. Кроме того, достойна внимания и камера телефона. Самсунг оснастил ее сразу четырьмя модулями: двумя телевиками, главным и сверхширокоугольным. Нужно ли говорить о том, насколько функциональны эти модули и какие потрясающие снимки они делают? Galaxy S21 Ultra 5G определенно достоин звания лучшего камерофона 2021 года.

Самсунг Galaxy A11

Во многом этот смартфон напоминает модель М11. Однако А11, хоть и имеет похожий корпус, гораздо тоньше. Разница толщин связана с тем, что в Galaxy A11 установлен менее емкостный аккумулятор - 4000 мА/ч. Однако разница объемов практически не ощущается в процессе эксплуатации смартфона. Возможно потому, что в этой модели нет режима быстрой зарядки.

Учитывая, что Galaxy A11 - бюджетный смартфон, Самсунг оснастил его более, чем мощным процессором и весьма солидной оперативной памятью - 2 Гб. Телефон поддерживает технологию NFC и оборудован встроенным датчиком идентификации отпечатков пальцев. В плане съемки - ничем сверхъестественным камера гаджета похвастаться не может. Однако ее возможностей будет вполне достаточно для бытового пользования.

Самсунг Galaxy S20FE (Fan Edition)

Этот смартфон является самой свежей разработкой компании Самсунг. Данная модель получила совершенно новый, уникальный дизайн и широкую вариацию цветов. Сравнивая этот телефон с моделью S20, в глаза тут же бросается ударопрочный пластиковый корпус, армированный стеклом. Замена классической хрупкой крышки из стекла однозначно пошла смартфону на пользу.

К сожалению, изменения не коснулись производительности процессора. Самсунг также уменьшил объем оперативки и оставил ту же камеру S20FE. К слову, эта модель позволяет создавать просто умопомрачительные снимки, которые не уступают в качестве кадрам, сделанным на профессиональную камеру.

Поскольку Galaxy S20FE (Fan Edition) - флагман модельного ряда смартфонов Самсунг, совсем неудивительно, что гаджет оснащен технологией быстрой беспроводной зарядки, чистым стереозвучанием и защитой от воды и влаги.

Самсунг Galaxy A51 64GB

Эта модель побила все рекорды мировых продаж и стала самой популярной в линейке Самсунг. Секрет успеха смартфона в удачной комбинации классного дисплея, большого дисплея 6,5 дюймов, наличием датчика считки отпечатков пальцев, быстрозаряжающегося аккумулятора и более, чем приличной оперативки - 4 Гб.

Камера Galaxy A51 оснащена четырьмя модулями. Вряд ли она впечатлит вас чем-то сверхъестественным, но точно не разочарует качеством своей съемки. Кстати, о классных повербанках для современных смартфонов можно почитать здесь