Благодаря доступности специализированной продукции, любая девушка может сделать маникюр в домашних условиях. Воспользовавшись интернет-ресурсом nailmag.com.ua, можно подобрать для себя наиболее подходящие инструменты и дополнительные средства, чтобы ваши ногти всегда были в порядке. В обширном каталоге предлагаются все виды электрического оборудования: стерилизаторы и маникюрные фрезеры, а также ультрафиолетовые, гибридные и универсальные лампы для маникюра.

Разнообразие каталога

Преимуществом онлайн-магазина является разнообразный и доступный каталог, где может приобрести нужный инструмент не только профессиональный мастер, но и покупатель, который хочет использовать его в домашних целях. Благодаря ценовому ассортименту, свой выбор может совершить клиент с любым материальным достатком. Достаточно посетить официальный портал www.nailmag.com.ua и выбрать нужную категорию продукции. Ножницы и кусачки, пилочки для ногтей и бафы, пинцеты и рашпили, кисти для маникюра и различные виды насадок для фрезеров – это лишь небольшой перечень продукции, которая доступна для каждого пользователя интернет-магазина «Nailmag».

Нужные дополнительные мелочи

Если вы занимаетесь маникюром и подбираете для себя нужное оборудование, в каталоге найдете массу дополнительных мелочей, которые помогают в работе, делают ее более комфортной, безопасной и удобной. Кроме разнообразного набора лаков и гелей, здесь представлены вспомогательные жидкости: обезжириватели и праймеры, базовое покрытие и масло для кутикулы. Кроме того, в магазине реализуются различные виды безворсовых салфеток, кровеостанавливающих жидкостей, зажимов, щеток для ногтей, а также лотки для инструмента и прочие дополнительные аксессуары.

Сервис и способы оплаты

Компания Nailmag сотрудничает с различными клиентами и реализует недорогую, но качественную продукцию для маникюра, как небольшими партиями, так и крупным оптом. Магазин гарантирует доставку заказа любой сложности и объема во все города Украины, осуществляя сервис с помощью транспортной компании «Нова Пошта». Стоит отметить, что заказчик может рассчитаться за покупку всеми доступными способами, как наложенным платежом, так и через банковскую карточку.