Многие сегодня задумываются об открытии собственного бизнеса. В наше время, в период цифровых технологий, сделать это гораздо проще. Возможности интернета безграничны, для каждого найдется дело по душе. Причем не потребуется выходить из дома, бегать по всем инстанциям, чтобы добиться желаемого. Если вы решили открыть интернет-магазин товаров для животных, то оптовая база зоотоваров поможет в этом. В каталоге компании найдется все необходимое для наполнения магазина.

Знакомимся с ассортиментом базы

Для удобства посетителей каталог разбит на соответствующие разделы:

  • кошки - в разделе представлены корма, витамины, игрушки. туалеты, наполнители, средства по уходу и многое другое;
  • собаки - все необходимо для верных друзей можно найти в "собачьем" разделе;
  • рыбки - аквариумы, корма и аксессуары для аквариумов представлены разных производителей. В разделе найдется все, что нужно для полноценного ухода за водоплавающими;
  • птицы - любителей пернатых сегодня немало. Птицы нуждаются в особенном уходе, им нужны качественные корма, добавки, йод, витамины. В каталоге оптовой базы найдется все;
  • грызуны - хомяки и морские свинки доставляют немало радостей, но вместе с тем нуждаются в уходе и наличие качественного корма. Кроме клетки, грызунам требуются аксессуары и прочие средства по уходу.

Оптовая база Созвездие www.suziria.ua является настоящим профессионалом и специалистом по оптовой продаже зоотоваров. Здесь найдется все, что нужно для наполняемости онлайн-магазина.

Преимущества сотрудничества

Сервисная компания предлагает доставку продукции абсолютно бесплатно. С надежным партнером бизнес быстро начнет развиваться. Компания заботится о своих клиентах поэтому проводит:

  • информационное сопровождение;
  • обучение персонала;
  • бесплатную доставку.

Клиентами оптовой базы являются интернет-магазины. заводчики, ветеринарные аптеки, салоны для животных, дизайнеры интерьеров и обычные покупатели, которые держат разных животных. Привлекательные, оптовые цены, большой ассортимент товаров, высокий сервис обслуживания предлагается каждому посетителю интернет-базы зоотоваров.

На площади более 10500 кв. метров располагается оптовая база. На ней трудится свыше 1400 сотрудников. Товар есть всегда в наличие, а значит доставка будет произведена своевременно. Ждать заказа не придется. Процесс заказ-отгрузка налажен четко.