Сегодня для покупателя недвижимости есть отличная возможность выбрать квартиру на любой вкус - предложений на рынке действительно много. А в условиях конкуренции каждый раз застройщики проектируют все более интересные комплексы.

По географии тоже есть из чего выбрать. Большинство новых комплексов возводятся в спальных районах Киева (Виноградарь и Троещина), а также за чертой города в близлежащих населенных пунктах (Вишневое, Ирпень, Вышгород и прочие). Но и в центре города строятся комфортные ЖК от надежных застройщиков.

Взять, к примеру, Печерск. Финансовый центр города, в котором сосредоточены офисы многих международных компаний. И современные здания соседствуют с историческими памятниками архитектуры, которым уже несколько веков. Печерск — это район контрастов.

И застройщики НЕСТ и Гринвилль уже запустили создание жилого комплекса Greenville на Печерске.

Будет создано 12 домов в одном архитектурном стиле, но при этом все дома будут разными — со своими особенностями и интересностями. Много внимания уделено гармонии корпусов между собой и с другими постройками Печерска.

Немного расскажем о создателях проекта:

Застройщик NEST уже более 20 лет успешно работает на рынке недвижимости Украины. На его счету десятки объектов коммерческой и жилой недвижимости — и каждый из них получил огромное количество позитивных отзывов от клиентов. Только в Киеве НЕСТ построил свыше 570 000 кв. м жилья.

Застройщика Greenville хорошо знают во Львове, ведь там он реализовал множество интересных проектов. Примечательно, что девелопер активно использует в своих ЖК европейские правила строительства и организации жилого пространства, что делают его комплексы стильными и комфортными. Лишь несколько лет назад он решил покорять столицу и делает это весьма успешно.

Можно быть уверенным, что если за дело берутся два настолько опытных девелопера, то результат будет однозначно хорошим.

Что нужно знать о месторасположении ЖК Greenville на Печерске в Киеве

ЖК Greenville расположен в очень хорошей локации с точки зрения градостроительства.

  • Во-первых, это центр города с отличной транспортной развязкой. Всего за 30 минут вы сможете попасть в любую точку города без особых проблем.

  • Во-вторых, комплекс расположен в зеленой зоне. А это значит, что в квартире всегда будет свежий воздух без запаха выхлопных газов, а за окном — никакого автомобильного шума, ведь девелоперы дополнительно планируют реализовать идею «двор без авто».

Это отличное место, чтобы всегда быть в струе городской жизни, но при этом иметь возможность отдохнуть от этой постоянной суеты.

Отдельно стоит поговорить об инфраструктуре, ведь на Печерске есть все, что только может понадобиться жителю столицы. Рядом десятки кафе, ресторанов и баров — практически каждый фасад бульвара Леси Украинки и ближайших улиц густо ими усыпан. В пешей доступности есть целых 7 супермаркетов — выбирайте на свой вкус. Также есть спортзалы, ночные клубы, различные развлекательные заведения и многое другое.

Если у вас есть дети, им тоже не будет скучно. Рядом есть детские сады и школы, в округе много кружков по интересам, школа искусств, спортивные секции и развивающие курсы. Также много возможностей для семейного досуга.

Особенности новостройки Гринвилль в Киеве на Печерске

Во время разработки проекта комплекса архитекторы и дизайнеры постарались учесть интересы и желания жителей.

Кроме того, нужно было гармонично вписать ЖК в существующую карту города и сделать его стильным. В результате был создан проект из 12 домов разной этажности (от 11 до 25 этажей), который будет декорирован в современном стиле при использовании контрастных цветов и необычных форм.

Монолитно-каркасная технология строительства гарантирует абсолютную безопасность строений. Также вы можете сами выбрать планировку квартиры — девелоперы предусмотрели ряд совершенно различных схем: от комфортных однушек до просторных двухуровневых квартир. Всего есть целых 50 различных вариантов планировок!

А еще специалисты продумали массу полезных мелочей для жителей комплекса. К примеру, специальные каморки на первом этаже, где жители смогут хранить детские коляски, велосипеды и другие громоздкие приспособления. Владельцы собак тоже будут рады, ведь возле ЖК будет отдельная площадка для выгула питомцев.

Если ЖК Greenville на Печерске вас заинтересовал, смелее обращайтесь в отдел продаж по телефону (044) 222-20-22 и бронируйте квартиру. Используйте свою возможность стать одним из первых счастливых жителей комплекса.