Этот производитель создает душевые кабины высокого качества. Для этого используется стекло. Производство выполняется под заказ, обязательно учитываются индивидуальные размеры. В некоторых случаях покупателей интересуют угловые конструкции на 90о. Также возможен вариант от стены до стены либо просто перегородка, созданная специалистами с немалым опытом из закаленного стекла 0,8 см. В душевой отсутствуют профильные системы, используются точечные крепежи, уплотнители из силикона. В итоге каждая модель выделяется отличным внешним видом. Перейдя на официальный сайт andora.in.ua, вы сможете увидеть, как выглядят готовые конструкции.

Душевые перегородки являются важным элементом кабинок, которые устанавливаются в ванной комнате. Благодаря им удается спасти поверхности от влаги. В процессе изготовления помимо стекла может использоваться поликарбонат. Каркасные конструкции нередко выделяются обрамлением из алюминия. Вы можете различные душевые перегородки посмотреть тут.

Каждый из нас осознает, насколько важно отгородить «мокрую» зону в ванной комнате. И дело тут не только в эстетике. Огромную роль играет и практическая составляющая. Если на стены попадет горячий пар, струя воды или даже брызги, то в скором времени ожидайте появление плесени, грибка. Обычные шторки, к примеру, не гарантируют полную герметичность бокса. Прекрасная альтернатива – это стеклянные двери для душа, узнать больше о которых можно здесь. Подобная продукция дает возможность создать отличный микроклимат в самой кабине, а также за ее пределами.

Есть немалое количество дверных конструкций, однако наилучшим вариантом стоит признать распашные конструкции. Створки могут открываться в 2 стороны, вовнутрь либо же только наружу.

Когда необходимо выбрать лучший материал, чтобы создать дверь для душа, отдавайте предпочтение стеклу. Такой выбор позволит стойко справляться с воздействием многочисленных негативных факторов. Среди преимуществ отметим длительный срок эксплуатации и отличный внешний вид. Такой материал имеет и другие преимущества:

  • водостойкость
  • безопасность
  • прочность

Качественная стеклянная душевая кабина, которая обоснуется в вашей ванной комнате, - это отличный выбор для всех, кто хочет тратить на банные процедуры как можно меньше времени!

Стеклянные двери постоянно контактируют с водой, однако на качестве подобных конструкций это никак не сказывается.