В современном мире обеспечение безопасности себе и своему имуществу играет немаловажную роль. В помещениях любого типа – офисах, парковках, торговых точках, жилых домах имеется возможность установить видеонаблюдение и противопожарную сигнализацию.

Небольшая система видеонаблюдения для самостоятельной установки

Отличным выбором для подобного рода услуг станет компания «Фортер». Сотрудники компании осуществят монтаж охранной сигнализации качественным образом и в короткий срок. Длительность и сложность этого процесса будет зависеть от особенностей защищаемого помещения. Прежде чем разработать подходящую систему охраны, специалисты «Фортер» проводят беседу с заказчиком, узнают мотивы и детали установки. Процесс установки системы безопасности начинается с оценки места, где предполагается монтаж. Следующим этапом специалисты делают разработку проекта с детальной информацией об установке всех элементов системы. Каждый шаг проектирования обязательно обсуждается с заказчиком. При монтаже охранного обеспечения мастера «Фортер» используют новейшее оборудование и технологии.

 

Блок GSM-сигнализации

Основной действующей силой системы безопасности являются специальные датчики, которые реагируют на появление нежданных гостей. Современные датчики движения моментально дадут знать о наличии в помещении злоумышленника - http://www.forter.com.ua/datchiki/. Такие небольшие маячки устанавливаются в различных местах по всей охраняемой территории – на окнах, замках, дверях. Поэтому при попытке незаконного проникновения датчики срабатывают, и раздается звуковая сигнализация, отпугивающая преступника. При помощи современной техники владелец помещения также получает информацию о случившемся.

Во много раз повысить уровень защиты помещения поможет установка видеонаблюдения. Камеры наблюдения являются эффективной защитой от беззакония. Когда злоумышленник скрывается с места преступления, в большинстве случаев выручают именно записи с камер - http://www.forter.com.ua/videokamery/. При наличии в доме или квартире обслуживающего персонала, видеонаблюдение в такой ситуации также будет оправданным. В отсутствие хозяина за порядком будет следить видеокамера. Существует даже возможность просмотра помещения с камеры в реальном времени.

Система для самостоятельной установки с возможностью расширения

Когда прошли подготовительные этапы и монтаж системы безопасности завершен, сотрудники «Фортер» осуществляют проверку на качество работы видеокамер и сигнализации. Все установленное оборудование предполагает дальнейшее обслуживание в течении всего срока его использования.

Наличие комплексного подхода к внедрению и построению системы, ответственного отношения к каждому клиенту и новейших технологий, позволяет компании выполнять свою работу качественно и быстро. Фирма «Фортер» добросовестно и ответственно относится к охране своих клиентов, и позволят им чувствовать себя в полной безопасности.