Малыш и его здоровье – это то, что волнует родителей больше всего. Поэтому все свои усилия и заботу они начинают проявлять еще до его рождения. Современная медицина позволяет обеспечить будущее здоровье ребенка на всю его жизнь. Это стало возможным после научных исследований и разработок стволовых клеток.

Стволовые клетки на начальных этапах жизни человека есть во всем его организме. Они участвуют в образовании и росте всех органов, помогая восстанавливать их и другие участки организма. Но запас этих жизненно важных клеток со временем уменьшается и соответственно и здоровье вместе с ними. Поэтому современная методика лечения предлагает сохранять в процессе родов пуповинную кровь малыша в специальном банке крови. Именно в ней содержится высокий процент стволовых клеток, которых хватит на всю жизнь. Защитите своего ребенка, сохраните пуповинную кровь Hemafund.com. Сохранение такой крови малыша, сможет помочь другим членам семьи. Есть большая вероятность, что эта кровь подойдет и другим малышам в семьи.

Стволовые клетки сохранить можно один раз лишь в жизни и только во время рождения ребенка. Процедура сбережения достаточно проста ее знает каждый грамотный акушер. Когда срочно необходимо лечение то для поиска образца донора может понадобиться несколько месяцев, а кровь, которая хранится в биобанке, будет доступна всего в течение нескольких часов. Стоимость сохранения такого биоматериала всего пару тысяч, а вот покупка донорского образца обойдется в несколько сотен тысяч денежных единиц.

Сохранение такого ценного материала очень важно для семей, у которых в роду встречаются заболевания крови, иммунной системы, рака и других, достаточно опасных и практически неизлечимых современными способами болезней. Наука постоянно изучает пользу стволовых клеток и ее возможное применение, поэтому в любом случае у ребенка может быть шанс вылечить различные недуги. Многие, конечно считают, что такой способ сохранения крови пуповины – это лишь способ заработка, так как не все болеют страшными заболеваниями. Но где гарантия, что завтра у одного из членов семьи не появится болезнь, которой не было никогда в роду.