Тот факт, что во рту нет одного или нескольких зубов может во многих случаях приносит человеку дискомфорт, так как их отсутствие вызывает чувство неловкости и стыд. Кроме того, с точки зрения ортопедической стоматологии это приводит к изменению прикуса, заболеваниям челюсти и десен, развитию кариеса и некоторым другим проблемам.
Чтобы восстановить утраченные зубы используют современные методы и новые технологии, которые позволяют точно подобрать необходимый протез, имеющий высокий косметический эффект. Выбрать цвет, форму и размер можно после цифровой диагностики и компьютерного моделирования. Сделать это можно в ПС «Ласка» - https://pslaska.kiev.ua/ortopedicheskaya-stomatologiya/. Основные задачи, которые ставят перед собой специалисты, заключаются в том, чтобы:
1. Предотвратить возникновение недостатков в улыбке.
2. Искусственно нарастить утраченные жевательные кости.
3. Обеспечить профилактику челюстных деформаций.
4. Провести лечение височно-нижнечелюстного сустава, а также тканей пародонта.
Опытные стоматологи клиники «Ласка» стараются, чтобы для пациентов все эти процедуры не были долгими и мучительными. Для этого они используют профессиональное оборудование, работая в кабинетах с полным оснащением. Использование качественных препаратов, а также стерильных инструментов гарантирует безопасное и качественное лечение, соответствующее высоким стандартам.
ПС «Ласка» - работа профессионалов на высшем уровне
Протезирование зубочелюстной системы является важнейшим направлением стоматологии «Ласка». Именно поэтому врачи уделяют этой области особое внимание. Пациенты, которые воспользовались данными услугами, сумели оценить комфортное лечение, а также доступные цены. На данный момент действует акция на этот вид лечения, при которой каждый больной имеет возможность получить 10% скидку.
ПС «Ласка» - это гарантия практически безболезненных ортопедических операций. Квалифицированные специалисты способны максимально быстро и эффективно провести любые манипуляции, направленные на то, чтобы человек мог уверенно улыбаться во весь рот.
В зависимости от каждого отдельного случая, профессионалы подберут протез, которой и с точки зрения функциональности, и с точки зрения красоты будет идеальным. В клинике используется несколько способов протезирования. Независимо от назначения специалиста, можно не сомневаться, что новые зубы отлично справятся с возложенными на них функциями и будут иметь длительный срок службы.