Сегодня настольные игры пользуются популярностью не только у детей. Многие взрослые с удовольствием играют в настолки. Причем они могут стать отличным сопровождением любого мероприятия, в том числе свидания или поездки. Не верите? Раскрываем секреты, как сделать поездку веселой, вечеринку драйвовой, детский праздник ярким, а свидание романтичным. При желании даже вечер в одиночестве может быть интересным.

Идеи развлечений с настольными играми

Вот несколько поводов достать с полки настольную игру:

  • пикник;
  • поездка;
  • вечеринка;
  • детский праздник;
  • свидание;
  • вечер наедине с собой.

Пикник или поездка. Конечно, на природе можно поиграть в футбол или фрисби. Но также отлично подойдет настолка. Если бегать за мячом надоело или подобралась не совсем спортивная компания, предложите сыграть в «Манчкин» — мочите монстров вместе с друзьями! Также отлично подойдет «Находка для шпиона» — разговорная игра, в которой нужно вычислить вражеского агента. Хотите превратиться в ковбоев и поучаствовать в перестрелках? «Бэнг!» — отличный выбор. Или же поиграйте в слова с «Экивоки». Это действительно весело! Эти и другие виды предлагает недорого купить интернет-магазин настольных игр https://blaster.com.ua. Настолки для пикника или путешествия отличаются компактностью, простотой правил и не требуют долгой подготовки к игре.

Собираетесь на вечеринку или сами организовываете грандиозное пати? Сделайте его по-настоящему ярким с настольной игрой. Она должна быть компактной, простой и веселой. Поэтому можно сразиться с друзьями в игры, перечисленные выше или сделать вечер более «горячим» и предложить настолку +18. Для раскрепощенной компании отлично подойдет популярная «Правда или дело», «Кто из нас», «Секретов нет», «Ответы за 5 секунд Без цензуры», «Белочка» и т.д.

Детский праздник — отличный повод сыграть в настолку. Предложите детям «Диксит», «Имаджинариум Детство», «Соображарий Турбо», «Алиас Junior». Веселье гарантировано!

Не хотите, чтобы свидание прошло банально? Сыграйте в популярную «Правда или дело: Для пар», «Ты и я», «Для тебя», «Love Фанты Romantic». Некоторые из них добавят остроты в отношения, другие — сделают их более романтичными.

Даже если все друзья заняты и грозит вечер у телевизора, его можно провести более интересно. Просто купите игру для одного в интернет-магазине. Например, «Крошечные эпические приключения», настолки серий «КвестМастер», «Карманный детектив», «Элементарно!». Потренируйте мозг, интересно проведите время и побывайте в грибном королевстве или расследуйте преступление, как заправский детектив.

Компания «Бластер» предлагает купить настольные игры с доставкой в Харьков, Одессу, Сумы, Винницу, Днепр и другие города Украины. В магазине демократичная цена, богатый ассортимент и быстрая обработка заказов.