Для многих из нас недвижимое имущество является наибольшей ценностью. Представители разных городов годами могут откладывать на свое жилье, даже десятками лет. Вот почему хочется максимально обезопасить свое жилище.

И услуга «пультовая охрана квартир» как раз может с этим помочь! Это целый комплекс мероприятий, что помогают спасти жилье от возгораний и проникновения злоумышленников, которые хотят вас ограбить.

Не стоит забывать и о защите жилплощади от многочисленных аварийных ситуаций. Это может быть утечка газа либо же воды. И без качественных технических средств попросту не обойтись. По адресу, который указан клиентом, сразу же отправится спецгруппа. Именно благодаря ей удастся разрешить проблемы, которые возникли.

На объекте, который находится под охраной экспертов в своем деле, может возникнуть нештатная ситуация. Благодаря охранной сигнализации сигнал тревоги будет отправлен «на пульт». Опытный оператор должен изучить полученные сведения, а также отправить на место группу экспертов.

Однако не только тревожные сигналы приходят «на пульт». Также поступают сведения о том, как работает любой прибор охранной сигнализации. Это позволяет удаленно следить за тем, как работает каждый из них. В итоге любые неисправности будут своевременно устранены.

Если интересуетесь пультовой охраной своей квартиры, рекомендуем обратиться в компанию «Экспо-П». Это позволит чувствовать уверенность и не переживать за сохранность имущества. Отныне ваше жилье защищено от несанкционированного вторжения. Высокие показатели безопасности стали возможны за счет того, что было использовано современное оборудование. Но и грамотный монтаж играет свою роль.

Возможен выбор в пользу охранной системы AJAX. Это новый уровень защиты, с ним можно не беспокоиться за безопасность всего имущества. Система универсальна, может работать с разными датчиками. Благодаря продуманности крепления монтажные работы выполняются качественно и много времени не отнимают.

У данной системы есть немало «плюсов»:

  • легкость выполнения монтажных работ
  • надежная эксплуатация
  • максимальное удобство в плане дистанционного управления