В нашем мире банковская платежная карта – это самый удобный и простой способ работы с платежами. Карта не вынуждает декларировать крупные денежные суммы при пересечении границы, искать обменные пункты, банкомат в каждой стране, а позволяет автоматически предоставить вам нужную сумму в необходимой валюте по выгодному курсу Национального банка. Платежные карты дают возможность получить доступ к денежным средствам на счете в любое время суток и почти в любой точке мира. На нее могут начисляться деньги, как на обычный банковский счет. При этом, банки предлагают удобный и простой мониторинг состояния счета: оперативное смс-информирование и интернет-банкинг.

Банковская платежная карта позволит существенно сэкономить время. Многие операции со счетом можно делать через каналы самообслуживания – по телефону, через интернет-банк и банкоматы, интернет-банкинг. Платежные карты АВАНТ-БАНКа принимаются в ресторанах, кафе, магазинах, туристических бюро, гостиницах и авиакомпаниях в Украине и более чем 15 миллионах точек в разных странах мира. Деньги, зачисленные на карточный счет, является источником дополнительного дохода, потому что во многих картах на вашу сумму начисляются проценты. Стоит знать, что к одному счету можно открыть несколько карт – к примеру, для членов семьи. Если вы теряете карту, вы не теряете деньги, потому что они хранятся в безналичном виде в банке. Карточку легко можно восстановить, своевременно уведомив банк о ее пропаже. В таких случаях средства на карте будут моментально заблокированы.

Некоторые платежные карты имеют свою специфику. Например, люди, которым нужно оформить карту для получения социальной помощи, могут воспользоваться «Социальной картой». Она предусматривает бесплатный выпуск и обслуживание карточки, ежемесячное начисление процентов и удобное пользование.

«Пенсионная карта» предусматривает максимально выгодные условия пользования картой в рамках пенсионной программы: бесплатное снятие средств в любом банкомате Украины, бесплатное оформление карты, а также начисление процентов на остаток.

Может быть, вам срочно нужны деньги, но не у кого занять? Или вы сомневаетесь, нужны ли вам будут деньги, но желаете подстраховаться? Тогда вам подойдут платежные карточки от АВАНТ-БАНКа с возможностью установления овердрафта по вашей карте. В таком случае у вас будет безопасный и быстрый доступ к деньгам.

Читайте свежие новости банка - в facebook.