СВАЙП – один из лидеров продажи техники Apple в Украине

Интернет магазин Свайп работает в Украине более 6 лет и имеет представительства в 5 областях страны. Это надежная сеть магазинов, которые продают абсолютно любую технику бренда Apple:

  • телефоны;
  • ноутбуки;
  • фитнесс-трекеры;
  • часы;
  • наушники;
  • плееры и так далее.

Бренд Apple ценится на всех континентах. Это качественная современная техника, производители которой учитывают все тенденции и требования пользователей. Именно этот бренд первым патентует множество программных и других продуктов, радуя своих пользователей инновационными решениями.

Почему Свайп?

Магазин СВАЙП отличается на фоне аналогичных компаний рядом преимуществ:

  1. Широкий ассортимент техники и аксессуаров: от защитных стекол на смартфоны до ультрасовременных ноутбуков.
  2. Только оригинальная техника – никаких реплик и подделок.
  3. Качественный сервис – здесь технику проверят, помогут ее настроить, расскажут обо всех возможностях того или иного устройства.
  4. Опытные консультанты – они помогут сделать оптимальный выбор, который удовлетворит все потребности клиента.
  5. Гарантия 24 месяца на всю технику.
  6. Доставка во все населенные пункты страны.
  7. Доступная стоимость.

За годы своей работы специалисты компании Свайп продали сотни единиц товаров, предоставив отличный сервис клиентам. Здесь же есть и сертифицированный сервисный центр, который в кратчайшие сроки устранит проблемы с техникой, если они имеют место быть. Одним словом, команда сети магазинов Свайп заботится о каждом клиенте, предоставляя полный спектр услуг, связанный с продажей и обслуживанием товаров бренда Apple.

Trade-in и кредит

Если у вас нет необходимой суммы денег на приобретение того или иного товара от Apple, вы можете оформить кредит. Это идеальный вариант в данном случае – вы сможете пользоваться приобретением уже сегодня, не откладывая его покупку на потом.

Также есть удобная услуга Trade-in для тех людей, у которых есть старые версии техники Apple. Так, сдав старую технику, вы можете приобрести новую с большой скидкой. Если у вас несколько единиц техники Apple, сумма скидки будет еще выше. Не исключено, что вы сможете приобрести новейшую модель популярного смартфона практически бесплатно. Оценивают технику в Trade-in квалифицированные специалисты, изучающие не только техническое состояние той или иной вещи, но и внешний вид. Оценка проводится честно и прозрачно.