Собственное жилья – вопрос, который не теряет своей актуальности на протяжении всего существования и развития человечества. Многие предпочитают жить в своем доме. Кому-то достаточно изолированной квартиры. В любом случае приходится подбирать наиболее подходящие варианты по многим параметрам – город, поселок, деревня, «новострой» или «вторичка», и так далее.

Особенности новостроя

Жилой комплекс «Теплый дом» предлагает купить квартиру в Одессе. Он включает в себя пять новых высотных домов, состоящих из 14 секций. Предлагаемые одно и двухуровневые квартиры (одно, двух и трехкомнатные) отличаются высокой функциональностью и экономической продуманностью.

Для возведения комплекса застройщиком применялись высокотехнологичные современные материалы и конструкции. Экологически чистый красный кирпич, временем доказавший свою прочность и великолепные терморегулирующие свойства, один из основных материалов строительства.

При проектировании каждой квартиры были учтены и сохранены условия автономности, посредством установки индивидуальных отопительных систем и горячего водоснабжения. Комфортные условия в каждой отдельной квартире жильцы могут создавать с помощью двухконтурных газовых котлов – техники, отвечающей всем стандартам современности.

Преимущества первичного жилья

Кроме того, что Одесса – приморский город и жить здесь мечтает каждый, любые новые современные квартиры обладают определенными плюсами. Во-первых, это абсолютная свежесть во всем – ремонте, чистоте, обустройстве, инфраструктуре. Не нужно беспокоиться о крыше или подвальных помещениях, некачественных перекрытиях между этажами. Отсутствует необходимость борьбы со старыми подтеками, грибком на стенах, и прочими негативными явлениями (грызунами, вредителями-насекомыми), доставляющие множество неприятностей в старых домах.

Во-вторых, новое первичное жилье – это возможность воплотить в реальность свои самые заветные мечты по обустройству собственного быта. Покупая квартиру в новострое всегда можно выбрать наиболее удачную планировку, чтобы потом сделать ремонт, применив желаемый стиль, создав собственный интерьер. Новая квартира – это всегда свобода для воплощения фантазий и творческих идей.