Прогуляться по утреннем городе и позавтракать в концептуальном кафе, послушать органную музыку в костеле Св. Николая, презентовать новый бизнес-проект, получить эстетическое наслаждение в Киевском театре оперетты и провести вечер в приятной компании за бокалом французского вина — ежедневные планы жильцов WASHINGTON Concept House всегда будут насыщенными и интересными.

Почему WASHINGTON Concept House?

Дом клубного формата WASHINGTON Concept House — новый проект компании SAGA Development. Здание переменной этажности с динамическим фасадом строится на Печерске. На территории жилого комплекса предусмотрены:

  • Винный погреб, ведь каждое вино должно храниться при особой температуре.

  • Домашний кинотеатр. «Интерьеры» Вуди Аллена или документальные фильмы о винокурни в Ирландии стоит смотреть на большом экране.

  • Личный шеф-повар, ведь только профессионалу можно доверить приготовление настоящего стейка из мраморной говядины или идеального соуса для пасты.

  • Cigar lounge. Особые ритуалы должны проходить в соответствующей атмосфере.

  • Консьерж-сервис высокого уровня, готовый позаботиться о комфорте жильцов.

Квартиры в клубном доме

В ЖК ВАШИНГТОН предлагаются:

  • Однокомнатные квартиры (от 53,22 до 79,26 кв. м) с просторной спальней, кухней-столовой, ванной комнатой и лоджией. Есть варианты с гардеробной.

  • Двухкомнатные квартиры (от 75,15 до 89,06 кв. м) с двумя спальнями, двумя ванными комнатами, кухней-столовой и лоджией. Некоторыми планировками предусмотрена гардеробная.

  • Трехкомнатные квартиры (от 113,79 до 170,08 кв. м) с двумя спальнями, гостиной, кухней-столовой, двумя ванными комнатами и лоджией. Привлекательное предложение — трехкомнатные квартиры с гардеробной и двумя лоджиями.

  • Четырехкомнатные квартиры (от 145,6 до 166,92 кв. м) с тремя спальнями, гостиной, кухней-столовой, двумя ванными комнатами и гардеробной. Инвесторов также заинтересуют четырехкомнатные квартиры с террасой, где можно организовывать коктейльные вечеринки или заниматься йогой.

На этапе строительства есть возможность перепланировать жилое пространство.

В ритме мегаполиса

ЖК WASHINGTON Concept House строится по адресу: улица Лабораторная, 12. Здание находится вдали шумной магистрали, что обеспечивает жильцам тишину и приватность. В непосредственной близости — популярные рестораны с кухней разных стран мира, НСК «Олимпийский», бизнес-центры, модные бутики и арт-пространства. До Крещатика можно добраться в течение 5 минут на автомобиле. Ближайшие станции метро — «Олимпийская» и «Дворец Украина».

Чтобы узнать детали, касающиеся покупки недвижимости в жилом комплексе WASHINGTON Concept House, обращайтесь в отдел продаж.