В своей многолетней успешной экономической деятельности компания «ЗемАктив» исповедует классический принцип «одного окна» или, как модно говорить сегодня, работает «под ключ». При необходимости ее специалисты подыщут оптимальный участок, соответствующий заданным критериям, подберут и адаптируют проект загородного дома, утвердят разрешительную и строительную документацию, а также возведут все постройки в течение одного года. Клиенты экономят время, спасают свое собственное здоровье и при этом, как не странно, еще существенно выигрывают в финансовом плане. ЗемАктив. Недвижимость Борисполь. Все операции.

Коротко о важном

Компания оказывает достаточно длинный перечень востребованных услуг, в том числе:

- по продаже и приобретению земельных участков

- по разработке уникальных архитектурных проектов

- по приобретению и доставке на стройплощадку всех материалов

- по оформлению строительной документации

- по выполнению любых строительных работ

- по разработке дизайнерских проектов интерьеров

- по благоустройству территорий и ландшафтному дизайну

- по прокладке инженерных коммуникаций

- по любым действиям с недвижимостью

- по строительству домов «под ключ» и так далее.

На отечественном рынке земельных участков и загородной недвижимости полно мошенников. Самостоятельное плавание в таком непредсказуемом океане подобно самоубийству. Сами того не подозревая, вы запросто можете лишиться и нового дома, и земли, и денег, накопленных непосильным трудом. Решение подобных вопросов принято перекладывать на плечи профильных специалистов, с которых, как минимум, можно не по-детски спросить, если что-то пойдет не так. В противном случае придется кусать собственные локти.

Мошеннических схем настолько много, что нет смысла перечислять. Как только раскрываются одни, тут же появляются другие. Причем рост происходит в геометрической прогрессии. Например, никогда не стоит безоглядно покупать дома, которые изначально строились на продажу. Продавцы стараются максимально удешевить себестоимость, поэтому используют низкокачественные стройматериалы.