Каждый гражданин сталкивается в своей жизни с необходимостью борьбы с непрошенными соседями, которые очень живучи и предпочитают проживать в непосредственной близости от людей. Конечно, речь идет о вредных насекомых, которые, как и прежде, досаждают людям своим присутствием, поскольку остаются разносчиками инфекций и заболеваний, да и просто беспокоят укусами, портят продукты, одежду и даже мебель.

И, хотя современные химические препараты, которые нам без устали рекламируют, разнообразны и имеются в большом ассортименте, большинство из насекомых просто приспособились ко всем этим «пшикалкам» и таблеткам, чего не скажешь о проживающих людях и животных.

А ведь в подвалах многоэтажек совсем по-хозяйски чувствуют себя грызуны, которые вполне могут перемещаться по лестничным клеткам и даже проникать в квартиры. Поэтому пользование инсектицидами не всегда приносят должный результат, здесь требуется более глобальный подход к проблеме.

Пригласить специалистов

Компания «Dez-master» dez-master.com.ua предлагает обработку любых помещений с различной площадью, избавив помещения от вредителей. Специалисты компании проводит дезинфекцию, избавляя жителей от патогенной микрофлоры, особенно это касается помещений с большим трафиком и в период эпидемий. Для уничтожения насекомых в квартирах и домах проводится дезинсекция, с целью устранения не только отдельных особей, но и их потомства и гнезд обитания.

Ну, а с хвостатыми грызунами лучше всего справляется дератизация, которая уместна не только в подвалах домов, но и на складах, особенно продуктовых, торговых и пищевых предприятиях, даже в производственных цехах. Все мероприятия по уничтожению вредителей проводятся специальными сертифицированными препаратами, и на результат работы дается годичная гарантия.

В компании имеется специальное оборудование, с помощью которого специалисты добираются до самых укромных уголков, именно туда, где любят селиться вредители. Заказать услугу можно в любое удобное для клиентов время, с условием, что к моменту прихода специалистов, помещение будет подготовлено к очистке.