Online-кассы все активнее заказываются предпринимателями. При желании можно выбрать программный рро - некий аналог кассовых аппаратов программного типа.

Перейдя на сайт kassa24.com.ua, можно найти разные виды онлайн-касс. Неплохим вариантом станет модель на базе терминала iMin M1. Она оснащается достаточно мощным процессором и имеет несколько портов, играющих огромную роль. Размер дисплея – 5 дюймов.

Что можно делать благодаря Kassa24?

Функционал играет немаловажную роль. В данном случае основной функцией софта является продажа продукции (услуг). Чаще всего именно это и нужно кассирам. Добавление товаров к конкретному заказу – это очень простой процесс, с подтверждением сделки проблем не возникает. Для многих сфер бизнеса такая программа окажется очень удобной. Не возникнет проблем с реализацией ювелирных изделий либо с выездной торговлей.

Обязательно стоит упомянуть и про фискализацию, печать чеков. В первом случае благодаря тому, что изменилось законодательство, не приходится предпринимателям тратить деньги на фискальные регистраторы. Они стоят довольно дорого, не могут обходиться без обслуживания (а за него каждый месяц необходимо платить). Фискализация становится процессом, что происходит на сервере налоговой, дополнительное дорогое оборудование не нужно.

Обратим теперь внимание на печать чеков. Для обычных покупателей такой документ стал уже обыденностью, однако не любые программные РРО на такое способны. В случае с терминалами Kassa24 реализация функции возможна за счет внешних принтеров чеков. Кассовая лента может иметь ширину 58 или 80 мм.

Если не любите большое количество проводов, то подключайтесь по Bluetooth. Когда же на первый план выходит надежность, можно отдать предпочтение USB-кабелю. Некоторые POS-терминалы уже имеют встроенный принтер.

Прекрасной возможностью является отправка электронных чеков. Тут и экологические моменты играют важную роль, и законодательство. Сведения о заказе конкретного клиента могут отправляться на телефон либо на e-mail. Кассир, когда будет оформлять заказ, должен лишь поставить специальную отметку, а также указать адрес почты.