Организация праздничных мероприятий, корпоративов, фестивалей и памятных событий является одним из востребованных направлений в сфере услуг. Воспользовавшись интернет-ресурсом https://lioncom.pro/ru/, можно ознакомиться с работой агентства Lioncom, которое, на протяжении двенадцати лет, воплощает неординарные проекты и реализует самые смелые мечты своих заказчиков. Ивент компания принимает заказы любой сложности и реализует проекты на территории всей Украины, независимо от удалённости и расположения населенного пункта. За этот период компания организовала больше трех с половиной тысяч ивентов в двухстах шестидесяти городах.

Преимущество агентства

Компания специализируется на организации различных праздничных мероприятий в сфере розничной торговли, а также на различных бизнес-проектах. Благодаря слаженной профессиональной команде и огромному практическому опыту, компания может одновременно организовывать несколько мероприятий в разных городах Украины. Агентство обладает собственным налаженным алгоритмом решения поставленной задачи и имеет уже подготовленные команды для различных проектов. В каталоге компании предлагается огромный перечень услуг:

  • - организация праздников в сфере розничной торговли: яркое запоминающееся открытие, презентация, розыгрыши призов и автограф-сессии;
  • - проведение ярких корпоративных мероприятий: новогодних и профессиональных праздников, юбилеев и дней рождений компаний;
  • - организация презентаций конференций и бизнес форумов, а также различных тренингов семинаров и мастер-классов;
  • - создание праздничной и неординарной атмосферы на международных конференциях, фестивалях, дня города и других подобных проектах.

Алгоритм создания проекта

Для организации какого-либо проекта, достаточно связаться с менеджером компании, посетив официальный сайт lioncom.pro, утвердить дату мероприятия и адрес проведения, сообщить точное название торгового предприятия и высказать свои индивидуальные пожелания. Необходимо также предоставить максимальную информацию, которая может пригодиться для организации мероприятия. Агентство Lioncom в оптимально Короткие сроки обрабатывает заявку ку-ку точную и подробную смету и создаёт уникальный проект, который ориентирован на конкретное предприятие. Получив презентацию проекта, заказчик может дополнить его либо изменить, а также согласовать все дополнительные детали. После утверждения проекта начинаются организация к подготовке праздника и составляется подробный фотоотчет мероприятия.