Покупка недвижимости это - одна из популярных и востребованных инвестиций, которая дает возможность получать стабильную прибыль. Воспользовавшись интернет-ресурсом https://www.prom.uz/section/nedvizhimost/, можно ознакомиться с каталогом недвижимости в Ташкенте, узнать ценовую политику и выбрать наиболее выгодное предложение. Для оптимизации поиска рекомендуется использовать простой и понятный алгоритм, указав свои основные критерии. В Ташкенте можно приобрести жилое здание, квартиру в новостройке, базу отдыха и земельный участок, а также торговое здание, производственное и нежилое помещение.

Выбираем коттедж

Благодаря разнообразию предложений и обширному каталогу, пользователь может подобрать интересные варианты для развития собственного бизнеса. Предлагается приобрести в собственность двойной двухэтажный коттедж, с прилегающим земельным участком площадью 4 сотки на каждый дом. Первый этаж помещения оборудован под зал, холл и кухню, а также санузел и лестничную площадку. На втором этаже коттеджа можно разместить три просторных спальных комнаты и рабочий кабинет, а также второй санузел. На участке оборудована котельная, а площадь двора накрыта навесом и оборудована воротами.

Ассортимент предложений и услуг

В зависимости от финансовой возможности потенциального покупателя и его приоритетов, можно приобрести гараж по договорной цене, нефтебазу, выстроенные коробки помещений, которые можно оборудовать под собственный проект, а также другие коммерческие помещения для производства. Предлагается большое количество вариантов в новых микрорайонах, где можно приобрести квартиру для собственного проживания либо для дальнейшей сдачи в аренду и получения стабильной постоянной выгоды.

Сайт для бизнеса

Торговая площадка prom.uz предлагает огромное количество вариантов для вашего бизнеса. Сайт оснащен понятной и доступной навигацией, размещая информацию по таким основным направлениям, как: товары, услуги, закупки, выставки, новостройки и всё для экспортеров. Пользователь может найти на сайте информацию о поставщиках и их услугах, а также о различных тендерах, оптовый закупках промышленной продукции и её продаже.