Фекальный Насос с Режущим Ножом Optima V1300DF 1.3кВт

Все чаще потребители предпочитают тратить деньги на ФЕКАЛЬНЫЕ НАСОСЫ С РЕЖУЩИМ МЕХАНИЗМОМ, которые имеют немало полезных свойств. За счет этого значительно упрощается проживание за чертой города, в плане удобства она становится все больше похожей на городскую жизнь.

При необходимости может быть создана автономная канализационная система, причем помощь «со стороны» не потребуется. Легко откачивается талая вода, выкачиваются фекалии. Справиться с немалым объемом воды будет максимально просто, не придется обращаться в специальные службы. Вот почему фекальные агрегаты фактически стали незаменимыми. И не будем забывать, как сильно они экономят бюджет семьи.

Какие особенности характерны для таких «помощников»?

Эксперты уверенно заявляют: обычные бытовые насосы не смогут выполнить такой же фронт работ, как их фекальные «братья», оснащенные режущим механизмом. Среди наиболее популярных товаров стоит выделить те, которые предлагаются торговой маркой Optima. Польские конструкции имеют приемлемую цену, а у продавца имеется гарантийный сертификат, предоставляющий право на сервис в течении 3-х лет (платить ничего не нужно!).

За счет режущих механизмов перекрывается доступ к крыльчатке. Благодаря измельчителю субстанция из канализационной системы становится однородной массой. Это позволяет главному механизму транспортировать к точке сброса.

Разные модели такого оборудования рассчитаны на конкретные условия работы. Вот почему насосы отличаются по таким критериям:

  • напор
  • производительность
  • высота подъема

Насос, заслуживающий нашего внимания

Отличным приобретением станет Optima V1300DF. Такой фекальный насос удастся заказать, перейдя по ссылке: https://fontan.org.ua/product/fekalnyi/tovarV1300. Отметим, что при его изготовлении были учтены все европейские стандарты. Благодаря режущему ножу эффективность работы существенно увеличивается.

Для изготовления корпуса применяется качественная нержавейка, рабочее колесо создавалось из чугуна. У насоса есть уплотнительные элементы, его мощность достигает отметки 1,3 кВт. Напор составляет 12 м, скорость работы – 13 м3/ч. Для защиты вала применяется двойное торцевое уплотнение.

Гарантирована полная изоляция электродвигателя от перекачиваемой жидкости. За счет уплотнительных элементов удается избежать такой неприятности, как попадания излишка влаги внутрь конструкции.