Если вы заинтересованы в том, чтобы выявить основные причины низких показателей продуктивности работы своего интернет ресурса, то мы рекомендуем вам заказать комплексный анализ его оптимизации в нашей компании WebPromo. Наши эксперты помогут вам выявить основные неточности и неисправности в его работе, которые негативным образом влияют на его позицию в рейтинге выдачи поисковых служб.

Кому еще может быть полезна такая услуга:

  1. Компаниям, которые имеют в своей структуре свой собственный SEO-отдел. Наши сотрудники покажут вашим специалистам, как правильно составлять отчетность после завершения аудита и использовать его наработки для последующего продвижения и поисковой оптимизации.
  2. Компаниям, которые только лишь планируют заняться работой по продвижению своего интернет-ресурса в сети.
  3. Компаниям, которые ранее уже сотрудничали с другими организациями, но хотят начать работать с настоящими профессионалами своего дела, которые гарантированно обеспечат им тот результат, который им необходим.

Одной из основных составляющих работ по оптимизации интернет-ресурса выступает http://www.web-promo.ua/audit/. Он используется для определения различных технических неточностей и ошибок, которые негативным образом влияют на ранг (место) веб-портала, которое он получает в рейтинге выдачи поисковых служб. Например, анализируются следующие проблемы: ошибки сервера, где размещен ресурс; база ссылок и URL-адресов, размещенных, как на портале, так и на сторонних страницах; настройки редактора сервера ресурса; коды, которые наносят вред сайту по причине своей неправильной работы. В финальном отчете, который заказчик услуги получает он наших специалистов, не только приводится перечень этих ошибок и неточностей, но и указываются рекомендации по их устранению и исправлению (с конкретными примерами). Если вы будете их придерживаться, то достаточно быстро оптимизируете техническую составляющую работы своего сайта и сделаете его еще более привлекательным в глазах посетителей.

Конечно, кроме внутренней составляющей функционирования вашего сайта, анализируется и внешняя среда, которая представляет не меньший интерес и имеет прямое воздействие на работу интернет-ресурса. В данном случае ваш сайт будет сравниваться с сайтами ваших конкурентов, будут определяться его сильные и слабые стороны, а также степень привлекательности и удобства пользования для посетителей.