Ежедневно каждый человек должен выполнить массу задач в профессиональной деятельности и в быту. И большинство людей неизбежно сталкиваются с проблемой нехватки времени. Согласно мнению коучеров и других специалистов по организации, многие просто не умеют распоряжаться своим временем и четко составлять последовательность действий, соблюдая приоритетность и не выходя за временные рамки. Почасовые и тематические планеры являются эффективным инструментом для достижения своих целей и улучшения показателей производительности.

Украинская компания ТСО выпускает современные маркерные доски для отслеживания продуктивности и составления плана на любой промежуток времени. Фабрика ТСО специализируется на производстве школьный и офисных досок и является лидером в стране в данном сегменте. Покупатели могут приобрести продукцию ТСО в розницу и оптом, так как на складе всегда есть необходимый вид досок в достаточном количестве.

Особенности досок-планеров от ТСО

Все доски имеют привлекательный минималистичный дизайн, который будет отлично смотреться в жилой комнате и офисном помещении. Верхний слой металлополимера белого цвета предназначен для письма по нему маркером. Поле расчерчено с помощью лазера: линии не вытираются ни специальной войлочной губкой, ни с помощью влаги. В зависимости от размера и назначения, доски могут крепиться на холодильник или на стену. В каждом случае к доске прилагается подробная инструкция по способу монтажа. Назначение может быть разным и не ограничено только планированием дел:

  • планирование задач на день, неделю, месяц;
  • организация рабочего времени с часовым периодом на день-неделю;
  • постановка целей на разные периоды времени;
  • чек-листы срочных дел, привычек;
  • планировщик путешествий: на контурной карте можно отмечать страны, в которых хочется побывать или уже побывал человек;
  • трекер продаж менеджеров или другой активности сотрудников небольшой компании.

Помимо белых маркерных досок в наличии также комбинированные планеры, на поле которых есть участок из пробки.

Настенная доска-планер все время находится в зоне видимости, и это является основным ее достоинством не нужно открывать приложений, блокнотов и т.д. На фабрике ТСО производят качественный продукт, срок эксплуатации которого составляет не менее 10 лет.