Восточные единоборства стали популярным способом личного развития, а также поддержания оптимального физического состояния. В зависимости от своих физических возможностей и предпочтений всегда можно найти оптимальный стиль. Современные специализированные клубы и спортивные центры в городе помогут сделать правильный выбор.

Заняться карате на Троещине поможет центр «Муромець-1999». Центр работает в формате детско-юношеского спортивного центра. Все желающие заняться с киокушин карате могут обратиться в центр во время сезонного набора. Это позволит получить отличные групповые занятия с учениками одного уровня.

    Почему стоит выбрать клуб спортивных единоборств «Муромец-1999»:
  1. Гармоничное развитие личности на всем периоде обучения.
  2. Привлечение опытных тренеров для обучения.
  3. Наличие 7 групп с различным уровнем подготовки и возрастной категорией.
  4. Профессиональный подход при обучении учеников с различным уровнем подготовки.
  5. Укрепление силы воли с помощью различных мероприятий.
  6. Последовательное развитие всех возможных физических качеств.
  7. Участия в спортивных соревнованиях различного уровня и масштаба.
  8. Посещение оздоровительных лагерей и центров развития в летний период.
  9. Получение полезной информации для формирования здорового образа жизни.
  10. Получение навыков самообороны и защиты в различных экстремальных ситуациях.

Как ознакомиться с центром

Ознакомиться с центром поможет официальная страница http://murom.com.ua/, где каждый посетитель сможет изучить общую информацию и тренерский состав. Удобное меню поможет самостоятельно ознакомиться с актуальным расписанием, галереей фотографий, календарем или руководством. Также предоставляется история становления киокушин карате. Понятное описание поможет изучить любой раздел.

Как записаться на тренировку

Для записи необходимо посетить раздел «Контакты». Для удобства каждый посетитель может выбрать самый удобный способ связи. Доступно два контактных номера и официальный эмейл. Альтернативно можно самостоятельно посетить центр и на месте оговор условия тренировок и актуальный график.

Получить только качественные занятия восточными единоборствами необходимо выбирать центры или секции с многолетней историей и положительными отзывами. Также необходимо самостоятельно посетить пробное занятие для оценки материальной базы и принципов тренировки.