Согласно статистике, свыше 220 млн. человек в разных странах мира используют немецкий язык как способ устного или письменного общения. Поэтому неудивительно, что услуги по переводу текстов с немецкого и на немецкий язык относятся к категории наиболее востребованных на этом сайте.

Независимо от того в какой стране Вы находитесь заказать профессиональные услуги лингвистов, четко ориентирующихся в тонкостях немецкого языка, причем разной тематической направленности предлагает бюро переводов Littera24.

Наши возможности

Наличие в штате носителей языка, дипломированных лингвистов, корректоров и редакторов, позволяет оперативно и грамотно перевести текст на немецкий язык и наоборот. С учетом поставленных задач и получаемого итогового результата, мы готовы выполнить проекты любой сложности, которые градируются на несколько основных категорий. Прежде всего это письменные переводы текстов следующей тематики:

  1. Экономика, юриспруденция, финансы.

  2. Договора и контрактные обязательства.

  3. Бизнес-планы и уставная документация.

  4. Сертификаты качества.

  5. Научная и художественная литература.

  6. Руководства по эксплуатации техники и оборудования.

  7. Деловая и личная переписка с гарантией конфиденциальности всей информации.

  8. Аннотации к лекарственным препаратам.

Особого внимания заслуживают ситуации, когда речь идет о последовательном и синхронном переводе, что актуально во время конференций, семинаров, деловых встреч, презентациях, включая переговоры по телефону или в Скайпе. К слову, мы можем не только перевести на немецкий текст или с немецкого языка, но и предоставить разноплановый спектр услуг в сфере легализации и нотариального заявления документов.

Убедиться в этом могут как представители крупных компаний, среднего и мелкого бизнеса, так и частные лица, оформив в режиме онлайн заявку на перевод. Примечательно что, позвонив по указанному на сайте телефонному номеру можно всегда получить компетентную консультацию у квалифицированного менеджера.

Стоимость услуг

Цена, по которой наша команда готова перевести с немецкого текст или наоборот отображена в прейскуранте. Однако конечная сумма может изменятся в сторону увеличения если требуется сканирование, макетирование рисунков и графического материала, равно как и привлечение редактора с корректором для вычитки.

Источник данной статьи: littera24