Косметика Хелен Севард производства Италии хорошо известна мастерам салонов красоты всего мира благодаря отличному качеству и высокой эффективности. Сегодня она стала доступна и в Украине, предлагая широкий выбор профессиональных средств по уходу за волосами. Недостаток объема, чрезмерная сухость или жирность, блеклый оттенок и сложности с укладкой – косметические составы Хелен Севард помогут в решении всех перечисленных проблем и сделают волосы изюминкой вашего образа.

История бренда

Впервые мир услышал имя Helen Seward чуть более полувека назад. Новая амбициозная компания из Милана поставила перед собой непростую цель – помочь женщинам обеспечить идеальный уход за волосами в домашних условиях, чтобы справиться с имеющимися проблемами и улучшить состояние волосяных луковиц. Сегодня, спустя более полувека с момента основания, компания продолжает двигаться к намеченной цели, активно сотрудничая с лучшими стилистами и выпуская косметические составы с выраженным и безопасным действием.

Вся продукция бренда разрабатывается и тестируется в собственных лабораториях, где многократно проверяется состав препаратов и качество их действия, улучшается набор ингредиентов и меняется расфасовка. В своей работе компания ориентируется на отзывы многочисленных стилистов, которые применяют продукцию Helen Seward в своей работе и готовы дать объективную оценку уровню ее качества.

Коллекции Helen Seward: на страже красоты ваших волос

Сегодня ассортимент Хелен Севард – это оптимальное соотношение натуральных ингредиентов и современных технологий. В числе наиболее популярных продуктов:


  • Средства для безопасного окрашивания волос. Результат – новый стойкий цвет, который сохраняется после многократного мытья.

  • Шампуни Helen Seward и бальзамы для ухода за волосами, предназначенные для мужской аудитории. Многочисленные тестирования доказали их эффективность при наличии тех или иных проблем с волосами.

  • Средства для лечения и ухода. Косметические составы Хелен Севард позволят проводить процедуры на дому, добиваясь отличного внешнего вида волос и упрощая укладку.

Каждый вид из линейки продуктов Хелен Севард создан с учетом конкретных пожеланий и вкусов современных женщин. Поэтому их использование будет комфортным и безопасным. А эффект от лечения или мытья волос будет заметен уже спустя несколько дней после начала использования фирменных составов известного итальянского бренда.