В современной жизни уже немыслимо без использования в своём обиходе для плотных упаковок полипропиленовой ленты. Этот материал используется практически во всех сферах нашей жизнедеятельности и одним из основного поставщика на рынок Украины является компания «TEKNIKA GROUP», которая по мимо самого материала, различных размеров и объёмов поставляет и инструменты, столь необходимые, как оборудование используемое как сырьё – полипропиленовая лента. Необходимо иметь как ручной, так и электрический инструмент, промышленные машины для обвязки различных товаров, его спецификой является сделать этот процесс автоматическим.

Такое оборудование, достаточно востребовано во многих сферах промышленности и торговле, всегда требуются в поставках различные расходные материалы для обвязки товаров.

В состав компании «TEKNIKA GROUP» входит множество производственных предприятий, расположенных во многих регионах Украины. Полипропиленовые упаковочные ленты собственного производства вот уже на протяжении многих лет стабильно занимают лидирующие позиции на рынке пластиковых упаковочных лент Украины.

Имея на своём производстве самое современное оборудование, компания производит различные типы лент, как по размерам, плотности и длине. Упаковочные ленты разделяются для различных потребителей по группам товаров, есть пищевые и обычные. Не в чём не уступая ведущим мировым производителям по качеству пленок, завод упаковочных материалов компании из Харькова предлагает качественную продукцию по более приемлемым ценам и выполняются постоянные поставки в указанные сроки. Вся продукция сертифицирована и имеет доступ для контакта с пищевыми продуктами, что соответственно подтверждено заключением Государственной санитарно-гигиенической экспертизы.

Группа производственных и торговых компаний, объединившихся в компанию «TEKNIKA GROUP» на сегодняшний день является одним из ведущих на Украине поставщиков упаковочных материалов и оборудования. Клиентами производственного объединения являются крупнейшие предприятия Украины, заказывающие на постоянной основе регулярные крупнотоннажные поставки высококачественной продукции, нашей продукцией заинтересованы многочисленные представители среднего и малого бизнеса, которые используют исключительные привилегии постоянных клиентов за экономически выгодные постоянные поставки со складов компании любого количества упаковочной ленты и оборудования, находящегося всегда в наличии на своих складах.