Сертифицированная онлайн школа ООО "IT ФЮЧЕ СКУЛ" проводит курсы компьютерного программирования для детей и подростков, чтобы дать им возможность с раннего возраста создать собственное будущее. Она уже обучила сотни молодых людей, некоторые из которых никогда раньше не имели опыта работы с компьютером! Не секрет, что сфера программирования является одной из самых высокооплачиваемых на рынке труда. Поэтому стоит позаботиться о будущем благополучии своих детей уже сейчас. В юном возрасте ребята учатся очень быстро, они способны запоминать очень много информации, поэтому чем раньше вы их запишете на курсы python для детей онлайн, тем лучше и проще им будет учиться.

Онлайн курсы

Курсы программирования проходят онлайн с постоянным доступом к Тренеру, неограниченным доступом к материалам и возможностью пройти курс в любое время и в любом месте.

Намерение школы - поддержать поколение молодых программистов, будущих предпринимателей, которые могут создавать потрясающие проекты, в том числе на основе бесплатных знаний. Вот почему ее интернет-ресурс был создан для того, чтобы регулярно создавать и делиться учебными пособиями с молодым поколением.

Онлайн школа ООО "IT ФЮЧЕ СКУЛ" постоянно приглашает своих последователей и их детей на онлайн-уроки LIVE. Если вы хотите быть в курсе, ее специалисты приглашаем вас подписаться на профиль школы.

Родители учеников не остаются забытыми, именно для них организуются вебинары, посвященные темам образования, безопасности детей в Интернете, способам обучения или использованию новых технологий. Давайте поговорим об образовании, где вместе с предпринимателями и преподавателями из различных секторов рассмотрим, среди прочего, какое будущее ждет наших детей.

Предложением онлайн школы пользуются не только частные лица. Также организуются мероприятия для компаний (стационарные и онлайн), поэтому, если вы заинтересованы в сотрудничестве, обращайтесь. Консультанты компании готовы дать ответы на все интересующие вас вопросы, как об учебном процессе, так и о учебной дисциплине.