Возможно, многие украинцы не знают, как ответить на такой вопрос. Тогда стоит прояснить один момент. Функциональная кровать представляет собой базовый элемент, который позволяет ухаживать за пациентами. В частности, за пожилыми гражданами, которые выздоравливают в центрах реабилитации. Функциональные кровати, с ассортиментом которых вы можете ознакомиться в разделе https://tghealth.com.ua/funktsionalni-ligka/, часто приобретают для граждан, которые временно не могут ходить.

Сфера использования подобной продукции очень широкая. В данную категорию заносят обычные стационарные медицинские товары. Есть и кровати, которые выполнены в разных дизайнах, они подходят для эксплуатации в домашних условиях. Качественные кровати часто заказывают online для таких учреждений:

  • хосписы
  • дома престарелых
  • реабилитационные центры

Что самое главное для функциональных кроватей? Если думаете, что речь идет о дизайнерском решении, то лучше подумайте еще. Намного важнее большое количество функций, что предлагаются каждому из нас. Продукция помогает всем гражданам, которые столкнулись с такой проблемой, как ограниченная подвижность. Функциональную кровать приобретают для граждан, которые не могут сами передвигаться, не могут сменить положение тела, когда находятся в кровати.

Качественные функциональные кровати предлагаются производителем из Польши Reha-Bed. В процессе изготовления применяются материалы высокого качества. Огромное внимание уделено комплектующим, они прочные и долговечные. Для крепления системы боковых реек применяются направляющие из алюминия.

Обратим внимание и на электроприводы, которые предлагаются производителем Dewert (Германия). Для изготовления быльцев используется бук. Его обязательно нужно высушить, а также провести тщательную обработку. Платформы предлагаются с особой сеткой, с ламелями из металла либо дерева.

При необходимости можно отрегулировать высоту кровати, можно регулировать положения с опущенным головным концом, к примеру. Для выполнения регулировки применяются пульты, где используется особая система блокировки. В итоге гарантируется максимальная безопасность при эксплуатации функциональных кроватей.

При покупке функциональной кровати вы также получаете особый медицинский матрас, изготовленный в Польше. Они выделяются наличием влагонепроницаемых и дышащих чехлов. Продукция предлагается в нескольких версия, всегда удастся найти отличный вариант для граждан средней комплекции.