Не все работы мы можем выполнить своими силами. Вот почему и предпочитаем обращаться в специализированные компании, которые имеют немалый опыт. К ним стоит отнести и «Автостраду». Это организация располагает новым техническим оснащением, здесь трудятся кадры с высокой квалификацией. Обратившись сюда, вы сможете заказать очень востребованные услуги, например:

  • ремонтные работы
  • создание асфальтобетона
  • строительство автодорог

Часто клиентов интересует фрезерование. Асфальтобетонное покрытие, хоть и является качественным, но тоже изнашивается. В таком случае появляются ямы и трещины. Не будем забывать и о колейности. На выходе получаем повышение уровня аварийности.

Специалисты с немалым опытом могут снять верхний слой дорожного покрытия. Для этого как раз и нужны дорожные фрезы. Это будет подготовка к ямочному либо же к капремонту. Фрезерование старого покрытия дороги выполняется качественно и максимально быстро. Для этого нужные мощные фрезы Wirtgen. Асфальтовый слой, который был снят, применяется, чтобы укрепить основу полотна дороги.

Эксперты из компании «Автострада» также занимаются сооружением земляного полотна, благоустройством территории возле дорог. Строительные работы выполняются надежно, много времени не занимают, качество на высоком уровне. Немалый опыт помогает строить самые разные автодороги:

  • внутригородские
  • шоссе
  • скоростные трассы и др.

Эксперты также выполняют строительные работы в коттеджных поселках. При обустройстве магистралей используется высокотехнологичное оборудование. Процесс непростой, емкий, состоит из нескольких этапов. Например, нужно подготовить основание и выполнить холодный ресайклинг. Огромное значение имеет приготовление качественной асфальтобетонной смеси. Специалисты укладывают асфальт и занимаются уплотнением покрытия.

Использование самых новых технологий гарантирует отличную эксплуатационную устойчивость. Дорожное полотно сохранится на десяток лет как минимум. Высокая температура летом не приведет к тому, что асфальт «поплывет». Да и со снегом не сойдет.