Такие товары пользуются немалым спросом среди киевских клиентов. Их реализует компания «Столица Пром», к примеру. Именно здесь часто заказывается полиэтиленовая пленка высокого качества. Всегда можно проконсультироваться с экспертами, они подскажут, какой товар подойдет конкретно в вашем случае.

Нередко заказчики отдают предпочтение тепличной пленке. Зачастую для ее создания применяется метод экструзии. Все проходит в несколько этапов. Накопитель обязательно нужно наполнить сырьем, в качестве него выступает полиэтилен. Субстанция, которая получилась, необходимо тщательно перемешать в условиях постоянной температуры. После этого идет подача в головку экструдера (формирующий элемент конструкции).

Есть 2 основных метода экструзии. Рукавная, к примеру, предполагает изготовление, когда используется воздух. Изделие раздувается, после происходит его охлаждение. Также используется плоскощелевая экструзия. На последнем производственном этапе «рукав» заменяется полотном. Для охлаждения применяется вода, что имеет постоянную температуру, или же особый охлаждающий барабан.

Каковы преимущества продукции?

Качественные изделия активно используются при упаковочных работах, а также в с/х. Есть несколько разновидностей пленок, они могут быть двух- и трехслойные, светоотражающие и светостабилизированные. Стоимость находится в зависимости от размеров продукции.

Некоторым покупателям прозрачность, к примеру, попросту не нужна. При необходимости они могут заказать продукцию синего, зеленого, желтого или иных цветов. Нередко заказывается зимняя пленка для теплиц. В украинской столице парниковая защита от плохой погоды имеет немало «плюсов».

К весомым преимуществам стоит отнести:

  • гигиеничность
  • скромные размеры
  • малый вес и невысокая цена

Два десятилетия назад теплицы бывали стеклянные, сегодня же полимер является лучшим выбором. Все это объясняется более выгодной ценой. В случае необходимости любой элемент конструкции можно заменить. Новая пленка для теплицы часто заказывается, если старая уже не справляется с теми функциями, что на нее возложены.