Довольно часто люди пользуются услугой чистка диванов. Причем заказывать ее нужно не только тогда, когда предметы интерьера изрядно запачкались, но и для удаления пыли. Мягкая мебель впитывает в себя пыль, собирает разные микроорганизмы, которые оказывают негативное влияние на здоровье. Поэтому не стоит дожидаться сильного загрязнения дивана и кресел, а проводить химическую чистку глубокого типа два раза в год. Унмоменто предлагает свои услуги по чистке ковров и готова оперативно выполнить заказ.

Необходимость в химчистке

Как известно мягкая мебель важнейшая составляющая комфорта и уюта в нашем доме. Она используется ежедневно, больше чем другие предметы интерьера. На ней мы отдыхаем от работы и домашних дел, смотрим телевизор. Безусловно сохранить мебель в первоначальном виде невозможно. А вот услуга химчистка поможет вернуть предметам привлекательный внешний вид и надолго сохранит полученный результат.

Не стоит забывать, что внутри обивки скапливается большое количество пыли. Для людей, страдающих аллергическими реакциями пыль может стать причиной ухудшения здоровья, снижения иммунитета. Поэтому нужно проводить химическую чистку, заботясь прежде всего о своем здоровье. Глубокая химчистка избавляет от:

  • большого скопления пыли;
  • появления пылевых клещей;
  • сбора шерсти домашних животных;
  • человеческого эпителия.

Воспользовавшись услугой компании Унмоменто клиенты получат качественно выполненный заказ и вновь вернут мебели идеальную чистоту.

Как проводится чистка

Сотрудники компании в работе используют специальные средства и оборудование. Самостоятельно провести подобные работы невозможно. Нужно иметь парогенератор, способный проникать вглубь мебели и удалить там вредоносные микробы. А спец. средства помогают завершить процесс чистки. Компания Унмоменто имеет большой опыт работы в проведении хим. чисток. Вот уже более 20 лет сотрудники компании наводят порядок в домах заказчиков.

Миссия компании создавать уют и наводить чистоту. За счет большой сети в Киеве, можно без проблем заказать услугу. Химчистка мягкой мебели будет проводиться на профессиональной основе.

Привлекательные цены на услугу, качество работы дает право говорить, что это лучшая компания в Киеве, где готовы предложить химическую чистку любого типа. В столице работают 54 пункта приема, график работы компании указан на официальном сайте. Вызвать специалиста можно в любое удобное время.